Вв
Ванесса ванесса

Ванна,яблоко,сон..что обьединяет эти три слова?

Ответы
Н,
Настя ,,,,

С этими предметами родились открытия.
Архимед в ванной купаясь открыл свой закон выталкивающей силы.
Менделееву во сне приснилась знаменитая всему миру периодическая таблица химических элементов.
А яблоко упало Исааку Ньютону на голову, после чего у него в голове родился закон всемирного тяготеня.

Mr. Zenker

С этими предметами родились открытия.

Константин Марсов

То, что эти предметы были связанны с учеными, в момент каких-то открытий. Например, Архимед принимал ванну, когда ему в голову пришла идея, Ньютона яблоко ударило по голове, и он открыл закон всемирного тяготения, а Менделееву приснилась периодическая система элементов!

Константин Марсов

Это знают все!)))

Вв
Ванесса ванесса

ой как ты не прав..редко кто угадывает

Константин Марсов

О как... а я думал, наоборот!

Marussia Tsapelnikova

Научные открытия
Архимед - закон выталкивающей силы.
Ньютон - закон всемирного тяготенья.
Менделеев - периодическая таблица химический элементов.

Руслан

Я знаю! Это ещё есть такая игра: "Камень, ножницы, бумага"! Так и тут, одно поглощается другим, но недоступно третьему и так по кругу...))

Андрей Новиков

Архимед,Ньютон и Менделеев - открыли законы действующие в мире.Выталкивающая сила ,Тяготение и з-н периодичности эл-тов.

Роман

В ванной на ночь принимаешь душ с яблочным гелем и получаешь хороший сон... как-то так... )))

Мельник Мария

ахаха..ну у меня так ...я принимаю ванну , в ней читаю и ем яблоко ..а потом хороший сон )))

Роман Петров

Яблоки в ванной процесс брожения сидр надегустировался отрубился...

Степан Шкандрий

Они объясняют удовольствие, а когда будут слова про работу, а???))))))

Вв
Ванесса ванесса

открытия в науке)Ньютон-яблоко..дальше сами вспомните

Степан Шкандрий

Ей Богу - я эту спрашивалку всегда за точку юмора воспринимал, но, после Вас - ВСЁ!!! Ухожу в науку!!!))))))))

Galina Pismennaja

Отлично вздремнуть в ванне наполненной шампунем "зеленое яблоко"

Tony † Ae 😈

все связаны с великими открытиями Архимеда, Ньютона, Менделеева

Вв
Ванесса ванесса

все почему то отвечают -удовольствия)

Павел Шило

Я не знаю принцесса -- я не дорос, мне нужно ещё немного стресса.

Михаил Богданов

прими ванну откушай яблочка поцелуй любимого и сладко усни!!!

Андрей Смирнов

во ты меня в ступор... ступорнула... Вытащите меня из розетки...

Руслан

Ванна яблок может только присниться, это их и объединяет.)))

Le
Lee-Стричк@

имена существительные....что-то еще? я пофантазирую тогда

Евгений Сонникоff

И сладок был запретный плод который Ева и Адам вкусили.

Елена Захаренкова

существительные......ньютон......последовательность.........

Николай

что-то с сексом...вы-ж писали.....а...открытия-блин))))))))