Кс
Ксюшка

Можно простить предательство дважды?

Ответы
Mikhail Terenteyv

можно 7 раз простить если терпения хватит ! Но последствия могут быть не предсказуемые ... Задайте себе вопрос перед сном , утром может быть узнаете ответ !

Валя Главная

А, что такое в вашем понимании предательство? У каждого индивидуальный подход к пониманию этого слова. Да и обстоятельства могут быть разными.

Кс
Ксюшка

Это когда предают самые близкие.Которым веришь не задумываясь даже о предательстве

Валя Главная

Тогда скорей всего нужно подумать, почему предательство становится системой. Ведь вы уже прощали один раз. Самоанализ очень помогает. Видимо тот человек или люди, решили, что с вами так можно. Мы часто окружающих судим по себе. Может человек зная ваши слабые стороны, просто манипулирует вами. Иногда наша доверчивость, преданность, влюбленность играет против нас.

Кс
Ксюшка

Спасибо.Я все это конечно знаю.Значит ли,если я прощаю дважды,значит не уважаю себя?

Валя Главная

Конечно нет! Всегда есть надежда достучаться до любимого человека. Я сама прошла через эти этапы. И мое мнение, что пока мы живы, есть надежда изменить события в лучшую сторону. Может вы слышали фразу "Человек, познай себя" Все чудесные перемены начинаются тогда, когда ты знакомишься с собой. Мы не можем изменить обстоятельства, но мы можем изменить свое отношение к ним. И это не пустые слова, это мой жизненный опыт.

Валя Главная

13 секретных фраз которые помогут преодолеть тебе трудности и прожить счастливую жизнь!1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, рядом с тобой.2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживают не заставят тебя плакать.3. Только потому, что кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.4. Настоящий друг- это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.7. Возможно в этом мире, ты всего лишь человек, но для кого-то, ты весь мир.8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.9. Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей для того, чтобы быть благодарными, когда встретим свою судьбу.10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому, что это было.11. Всегда найдутся люди, которые сделают тебе боль. Нужно продолжать верить людям, только быть чуть осторожнее.12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Надежда Гончарова

Я бы и однажды не простила,простить предательство это всё-равно что дать вторую пулю,если с первой в вас не попали

Надежда Марцинкевич (Донецк)

предательство не прощают, если Вы имели в виду, что первый раз простили измену, то тут смотреть Вам самой - сможете жить в постоянных изменах или нет

Руслан Кейкибасов

если любишь и веришь то возможно да а так это зависит от самого человека и насколько сильно его предали

Галина Вязовцева

Урок нужно проходить пока не выучишь, а когда выучишь, то поймешь что никакого предательства не было.

Инна Гаврилова

нет нельзя прощать вот только в жизни получается все наоборот .все равно прощаем только не забываем

Khatira Khalafli

на одни и те же грабли дважды не наступают, больнее будет. Предав однажды будет предавать всегда

Miss Ledyanoe Цarstvo

Когда человек обманул тебя в первый раз, виноват он! А когда во второй, виноват ТЫ!!!!!

Окsana Khamidullina

Простить первый раз — мудрость. Второй раз — великодушие. Третий раз — глупость

Am
Amber_Fox

прощадь надо, но чобы избежать повтора снова лучше простить и бросить человека

Екатерина Кузнецова

Да хоть сколько - если любишь. А если не любишь - то и не простишь. И проиграешь. 🙂

Марина

Зачем спрашивать, раз простила, два простила - так и будешь всю жизнь прощать.

Arsen Ananyan

Предавший раз, предаст и дважды, можно ли прощать предательство, думаю- нет!

Ольга Котова

ой, ну дважды - это уже чересчур....хотя, если первый раз не считается........

Дария Неглиженская

нельзя!после первого прощения не был использован последний,но шанс!

Таша Т

наверно во второй раз это слишком

Дария Неглиженская

первое-тяжело...а второе...-был же шанс!

Vadim Galansev

Убегай от предательства)))После первого раза наступает привычка)))

Игорь Игумнов

А что Вы понимаете под предательством?

Алексей Жунёв

на войне за первое предательство-расстрел...второго уже небудет 😉

Галина Белокурова

простить наверно можно, если человек дорог, но ЗАБЫТЬ - никогда!!!

Екатерина Ольшанская

Если предали - сразу надо выбрасывать этот мусор из своей жизги.

Екатерина Ольшанская

Вау!!! Так я много хорошего сделала!!!!

Люба Ольшицкая

ну тогда наслаждайтесь плодами своих трудов

Люба Ольшицкая

вау , а это как раз мне подходит

Люба Ольшицкая

спасибо . но я за вас не очень . печальная история у вас . надеюсь что вскоре измениться к лучшему

Екатерина Ольшанская

Ахахахах)))) ну - ну)))) Думайте так себе и дальше)))

ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВЦЕВА

ну если вам нравиться наступать на одни итеже грабли то вперёд