An
Android

вспомните пож маленький стишок

Ответы
А*
Азалия *****

ПУсть день рождения как утро раннее, несет с собой надежды светлые, и пусть исполнятся Ваши желания и все мечты заветные! ПУсть боль невзгоды и тревоги минуют все ваши дороги, и чтоб светила бы всегда, только счастливая звезда!

Ол
Олеся

если жизнь тебя обманет - не печалься не журись! в день уныния смирись- день веселья верь настанет! сердце будущим живет! настоящее- уныло. все мгновенно все пройдет. что пройдет то будет мило

Лариса G.

Если б мишки были пчелами, то они бы ни по чем бы никогда и не подумали так высоко строить дом! И тогда, конечно если бы, пчелы были мишки, нам бы мишкам было не за чем лазить на такие вышки!

А*
Азалия *****

Пусть метель серебристой порошею - запорошит любую беду, пусть у вас будет все только самое хорошее, в наступающем новом году)

Зина //////////

Я на дереве сижу и как майский жук жужжу. Кошка смотрит, не поймьет - думает, что вертолет! Вот смешная кошка - это я, Сережка!

Ксения Панькина

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить -
Табличка: "Стол окрашен", блядь,
Нееет, нужно пальчиком проверить!!!

Юл
Юленька

Как жаль, что мы не верим в сказки!
На все вопросы есть ответ!
Мы каждый день меням краски,
Но только не меняем цвет...

Оксана Бабяк

Ты хочешь знать, кого люблю я?
Его нетрудно угадать.
Будь повнимательней читая,
Я буду буквы выделять.

Алла Елагина

Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко, гребешком приглажу хвостик, и верхом поеду вгости.

Светлана Холина

Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик. Тише Танечка не плачь, не утонет в речке мяч

Юлия Иванова

уронили мишку на пол,оторвали мишке лапу,все равно его не брошу,потому что он хороший

Римма Хабарова

В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА. В ЛЕСУ ОНА РОСЛА. ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ЕЛОЧКА ЗЕЛЕНАЯ БЫЛА:)))

Светлана Денисова

я маленькая девочка, я в садик не хожу, купите мне сандалики -я замуж выхожу!

Наталья Сильтикова

МИШКА КОСОЛАПЫЙ ПО ЛЕСУ ИДЕТ ШИШКИ СОБИРАЕТ ПЕСЕНКИ ПОЕТ.....

Татьяна Морозова

вдруг упала шишка мишке прямо в лоб...

Наталья Сильтикова

ТЕБЕ ДОСТАТОЧНО?или что -нибудь по старше ??

Надежда Гордеева

Ехали медведи на велосипеде, А за ними кот - задом наперед

Светлана Давидович

муха села на варенье, вот и всё стихотворенье....))

Лианочка *-*

Села муха на варенье, вот и всё стихотворенье. ))

Екатерина ************

муха села на варенье - вот и все стихотворение!)

1Елена 2

муха села на варенье вот и все стихотворенье)

Елена Серкова

Муха села на варенье, вот и все стихотворенье