А вас грабили на улице угрожая ножом?

Ответы · страница 2
Валерий

пробовали, но не получилось

Рада Рай.

......цыганка ...без ножа!😆

Ку
Кузьмич

Ножом нет, пистолетом да))

Ку
Кузьмич

Ну хз каким, году в 1995 это было. Отошел в магазин, прихожу, а в машине целая делегация курносая сидит , проезд, говорят, нынче платный по Москве)) Отдал десять процентов от того что было, то, что плохо лежало, иначе не отпустили бы))

Кэйлаш

чё так страшно-то пишите

Кэйлаш

Какой?

Кэйлаш

ясно

Кэйлаш

нет

Кэйлаш

нет, не хочу жить в чужой стране.

Кэйлаш

Да.

Наталия

было,но не ограбили

Наталия

нет, выбила нож и наковыыляла

Наталия

научена самообороне

Но лучше против ножа убежать.

Наталия

это проще простого, я не ищу легких путей

Наталия

это точно

Наталия

именно

Антон

Пытались однажды

Антон

Спасибо большое за совет, теперь остаётся готовиться материально и выучить язык

Вот вам емайл компании они помогут : fastimmigrant@gmail.com

Антон

Спасибо огромное, для меня это шанс

Желаю успешно свалить в благополучную страну.

Антон

Спасибо)

Зульфия ...

Я не меллионерша

Гопники не спрашивают об этом!

Ѻлегъ

пробовали раз...

Ѻлегъ

в общем то, если бы он не достал нож всё бы мирно обошлось ...а так, сработали рефлексы ...как не убил ещё

Против ножа только ствол ! Ножевик зарежит,но и делитант тоже может. Бадюк (черный пояс каратэ,третий дан) ставил эксперимент и его из 10 раз резали 7! Вас зарежут и не лезьте больше против ножа ,если нет ствола.

Июнька

убежать,если силы хватит...

Ѻлегъ

юноша, каратэ - это спорт и не нужно сравнивать каратиста с человеком имеющим боевую подготовку. есть техники когда и против пистолета можно эффективно бороться, не говоря уже о ноже

Николай Балакирев

Нууу, ты чего ( Это уже на примере "Эквилибриума" изучать нужно отклонение своевременное ствола соперника в момент выстрела 😅

Елена Мальцева

Несколько раз

Нужно средство самозащиты купить.

Ка
Катя

и не только.

В ментовке заяву оставили?

Поймают и посадят. Вы сможете моральный ущерб забрать.

Так они что-ли ограбили и сделали тебя?

Тогда в прокуратуру пишите заявление на ментов.

Она везде есть посмотрите в гугле .

Pa
Pavel

нет. а тебя ?

Без ножа в детстве шапку сняли.

Ма
Майока

Нууу почти

Ма
Майока

У него была зажигалка, угрожал поджечь мое платье)) я ударила его сумкой и забежала в Магнит😁😁

Купите баллончик и травмат.

A Lina W

Боже упаси

Stanger

нет, а вас?

Are You Looking For Me

Гоните?

Зачем мне вас гнать? Я же не надзиратель.)

Константин

Почти

Константин

Да плохо.. Успели ударить. После чего я осознал всю серьезность момента и включились природные реакции

Это лучше ,чем стать инвалидом.

Константин

Потом проанализировал прошедшее и пришел к выводам и совершенным ошибкам. Так же важно было состояние до и после и вовремя.. Отчего убедился в другом... Что если бы у меня был пистолет, он бы мне не помог..

Если толпа,то травмата мало будет . Нужна граната или калаш.

Константин

Не, там психология, рефлексы и много еще чего. С одной обсуждали эту тему, она мне доказывала правильность ношения оружия.... Однако не все так просто на деле. И второй урок, в таких ситуациях не надо слушать тех, кто не переживал чегото подобного и более того, после не анализировал ее. Потому как она со своей позицией быстро сдулась. А уменя уже и доводы и уроки и выводы и ошибки и анализ. Поэтому вот. Ак

Бывает когда зажат и некуда бежать. Но если скажем вытащить гранату ,то есть шансы выжить.)

Константин

😅 да вы шутник однако

Stormy

Да

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Получилось ограбить?

Stormy

Да

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И много добра негодяи отобрали?

Stormy

Достаточно