Sergej Fust

У ково какое мнение о победе чемпионата мира по хоккею ???

Ответы
Игорь Клубков

Так всех драла в былые времена сборная СССР. Вот так и надо: сразу крушить, а не "мусолить" шайбу. Чемпионаты 2012 и 2014 годов лучшие за всю историю российского хоккея ! Надеюсь, что это скоро станет нормой.

Олег Егоров

Невероятно, ни одного поражения, Так ещё ни когда не испытывал чувство гордости, счастья за Россию!!!!
Вот бы и по Футболу так же было бы, то всё, Америку с Европой В ЖО*У

Татьяна Путилина

Победили - хорошо.Молодцы.Это их работа,люди имеют право на это расчитывать.Только пол-Москвы перекрывать из-за этого не обязательно.

Ирина Королева

шикарно играли до этого с др. командами,также шикарно и победят на чемпионате!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Ms
Mspa

Постарались . Отсюда вопрос : что помешало этим же людям достойно выступить на Олимпиаде ?

Марина Шабаш

двух мнений быть не может-однозначно молодцы наши ребятки-честь и хвала им и их тренеру.

._
...sexy _Trusiki...

Другие страны привезли не первые составы. Поэтому не считаю эту победу особо значимой

Ольга Березина

смотрла до 3 часов ночи финал.. и комментировала для друзей из Германии...))))Драйф!!

Анатолий Мюллер

Мне без разницы,во что играют и кто с кем играет. Я просто любуюсь красивой игрой.

Ирина

показали красивую игру на протяжении всего чемпионата! красавчики!

Раиса Великанова

получили пи*дюлей хороших и сразу играть научились! давно бы так.

Бибинур Таирова

что можно сказать кроме молодцы труд даром не проподал

Redpill303

Хорошо, что спросил. 31 мая. А какой ЧМ? 2016? Однозначно, мы

Рамиль Абдуллаев

Я думаю многие думают :Почему они не так на олимпиаде):

Елена Макарова

молодняк не подвел, но это не реабилитация за сочи

Гала Galina

на Олимпиаде про---рались......А щас - уже поезд ушел

Серик Байтурганов

в каждой пятерке должны быть Овечкины, Малкины...

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

да стыдно парням перед параолимпийцами стало.

Rikar.asb

наконец-то, хоть чем то их проняло

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

да уж да. могут, когда хотят

Геннадий Тимченко

Извините за бестактность, а кто кого победил?

Александр Добрый

лучше сборной СССР конца 80 не было и не будет