Имя Фамилия

Вот все говорят,что у Кутузова не было одного глаза?А вот я не согласен-был у него один глаз?!)

Ответы
Константин Шакиров

Вот как с одним глазом Кутузов французов на хрен насадил, назад по смоленской дороге пустил??????))))))))))))))))))))))))))

Олег Горохов

а ни кто не уточняет где именно он у него был... и что с ним дальше происходило!!

Олика

ага )) а еще у него было семь нянек )) потому дитя и без глазу ))

Людмила Головина

ЭТО КАК СТАКАН НА ПОЛОВИНУ ПОЛНЫЙ ИЛИ НА ПОЛОВИНУ ПУСТОЙ.

Boris Fedorchuk

Все смотрят на Кутузова с одной стороны, вы -- с другой.

Имя Фамилия

кто не знает свою тёмную историю -не имеет светлого будущего,мне искренне Вас жаль 😏

Boris Fedorchuk

Неужели вся история кружилась вокруг уцелевших глаз Кутузова? Ужас, пойду пересчитаю свои.

Имя Фамилия

нет-но Ваше настоящее ,я смотрю ,уже с именем на языке Янки))

Boris Fedorchuk

Вы ошибаетесь, на языке факамазлов моего имени нет.

Имя Фамилия

😄 ладно живите-Boris!))

Наталья Шевченко

а вы знали. что у кутузова все таки было два глаза

Имя Фамилия

ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ,ЧТО И ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ ))А ГДЕ ОН ВЕКО ПОВРЕДИЛ ЗНАЕТЕ?))

Наталья Шевченко

точно не скажу , но вроде в перепалке с турками

Имя Фамилия

точно)при Ауштерлице ,за мою Родину Крым))

Наталья Шевченко

благодарю!, как погода в крыму

Имя Фамилия

Россиянам-время покажет кто крыса,все на матушку Россию набросились,но мы осилим ,верю в это))

Наталья Шевченко

вера всегда помогает. всем мира, тепла и добра

Мила Алиева

Верно - один глаз был... А второго не было...

Ле
Леа

Поначалу-то у него вообще их было два!!

Имя Фамилия

точно)он кстати в битве за Крым с Турками его потерял

Ле
Леа

Не знала!!

Александр Аношин

при аустерлице ему повредило верхнее веко правого глаза, а глаза не тронуло. у него были оба глаза

Сергей К.

у него оба были но один под тряпочкой

Валентина ***

правильно, один был, а одного не было

Носок В Варенье.

это ничего не меняет и не решает)))

Имя Фамилия

нулевой результат -тоже результат) 😏

Руфина Заинуллина

молодец...все имеют права голоса.

Ирина

я пожалуй соглашусь со всеми....)))

Tanja Морозова

был не был все равно одноглазый.

Ольга

Один глаз точно был ☺️☺️

Имя Фамилия

ну такие смайлики стесняющиеся у тебя))

Ольга

Ну то смайлики, а то я )))))

Имя Фамилия

а почему ты вопросов не задаёшь?))

Ольга

У меня был вопрос, удалила ))) пока отвечаю только

Имя Фамилия

ну это даже радует ,а то я подумал,что ты всё знаешь)

Ольга

просто ерунду спрашивать не хочу, а нормальных вопросов нет пока)))

Имя Фамилия

а можно тебя в друзья добавить?)если ,что я хороший человек -скромный ☺️

Юлия Шнайдер

Посмотри в зеркало и узнаешь

Имя Фамилия

посмотрел-не узнал ,что дальше?) 😏

Юлия Шнайдер

Открывай историю и ищи картинки Кутузова

Имя Фамилия

я знаю про этого полководца больше ,чем ты детё))он потерял глаз в битве с Турками за Крым и В ВАШЕЙ ИСТОРИИ НЕ ПИШУТ,ЧТО ЭТО НЕ ТОЧНО ,ОН ПРОСТО ПОВРЕДИЛ ВЕКО ПРИ АУШТЕРЛИЦЕ И У НЕГО БЫЛИ ДО СМЕРТИ ОБА ГЛАЗА)) 😏

Юлия Шнайдер

Я знаю. Вот поэтому и сказала посмотреть тебе в зеркало...у тебя Крым в имени просто

Валентина Присмотрова

Был, был! 😝

Светлана Булавина

Один был и один--не был!!!!

Наталия

Оба глаза у него были.

Имя Фамилия

ну да в истории и хуже было -но от Украины я не ожидал,и молчат живут нищие -парадокс((

Наталия

Запуганы просто. Пусть живут как хотят. Я смотрю новости с Украины и негодую очень. Училась в Киеве несколько лет. Это был цветущий красивый город, люди гуляли по Крещатику, каштаны весной цвели. И во что теперь превратился этот город? На майдане регулярно устраивают сборища, жгут покрышки, громят здания. Дурдом!

Имя Фамилия

та и правильно-ну их)мы и сами с усами ))удачи Вам Наташа!))спать побегу_))

Наталия

Спокойной ночи. Тоже иду спать.

Наталия

Спокойной ночи. Тоже иду спать.

Ирина

был.поддерживаю вас