Ma
Maverick

почему на посуде всегда наклейки клеют сверху а не на донышко,ну ничем сцуко не отмыть!!!!!!

Ответы
Наташа Ещенко

да ну не всегда, в основном как раз таки на донышко. А отмыть грубой стороной мочалки, аккуратно потереть, под струей горячей воды, либо кипяченой залей, пусть клей растает и как под остынет просто смой мочалочкой.

Naty Naty

Посуду сейчас всю делают в Китае....а у них всё наоборот, даже письменность 😄

Naty Naty

и ещё чисто женское...ни когда сразу не удаётся найти ключи в сумочке... :)) И ещё : деньги непонятно почему они часто заканчиваются и их всегда не хватает, сколько бы их не было!

Ma
Maverick

деньги-очень хитрый предмет,если их много,то их сразу нет)))))

Naty Naty

эти стихи были про мёд, помнится...но результат один!

Ma
Maverick

ага)

Naty Naty

:))

Любовь Квитко

Я всегда говорила, что мне везёт! Ваш вопрос - ещё одно этому подтверждение.

Надежда Лобова

не задумывалась - посуды давно не покупала- на фужерах так вообще с боку

Карина Коловская

менталитет у нашего народа такой,чтобы сделать неочень хорошо.)

Карина Коловская

чтобы славянскому народу как можно "лучше" жилось.ещё одна маленькая трудность.)))заметьте,в других странах развитых,этого маразма не наблюдается.))

Ma
Maverick

мы выходит не развитая страна()))))

Карина Коловская

)))я бы не назвала свою страну развитой),как бы это не прискорбно не звучало.

Ma
Maverick

тут уж согласен)

Лора Авдюнина

Потому что не думают о нас. а думают. как им легче сделать.

Василий Болотников

Есть морской закон - поел , посуду за борт и не паришся ))

Ma
Maverick

так ятак и делал,а новую то надо покупать)))а потом от наклеек отмывать))))))))))))))

Василий Болотников

Есть бабушки старой закалки , они умудряются с тефалевских сковородках отмывать красный круг (тефлон ) смывать , с этим вопросом к ним ))

Ирина Марфута

Со дна они тоже не отмываются. Ты их спиртиком потри...

Ma
Maverick

спиртик я и так знаю куда приспособить))))))))))))))

Ирина Марфута

Молодец! Выпил и дыши на наклейку!!!!

Гоша Гоша

что бы вам напоминало с чего вы кушаете и варите

Ольга Михайлова

ПРОСТО ЗАМОЧИ В ВОДЕ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ!

Ma
Maverick

так клей то в воде не растворяется))))))))))))))

Ольга Михайлова

ЕЩЁ КАК РАСТВОРЯЕТСЯ!

Наталья Гончарова

нагрейте феном-очень легко снимается!!!

Ma
Maverick

так зачем их вообще клеить?),продавали бы уж кусок глины-сами бы и посуду лепили)

Наталья Гончарова

я тоже когда покупаю об этом думаю- где они берут такой клей??? вечный,.....вот бы такой для обуви ...

Ma
Maverick

ну уж точно-обувь расклеивается,а тут проще разбить,чем отмыть))))))))))))))

Любовь Иртышова

проси отклеивать прямо в магазине!

Юл
Юлия*)))

А кто их на донышке читать будет)))

Гульден Шакирова

ну не знаю, зачем они это делают!

Ирина Косарева

отмыть можно.железной губкой

Ma
Maverick

именно для этого мы и живем в 21-ом веке))))))))))))))))))))

Ирина Косарева

так а что делать?)))))0

Ma
Maverick

вот я и спрашиваю)))))))))))))))

Ирина Косарева

ну тогда не знаю

Ma
Maverick

печально(

Ирина Косарева

мда...

Валентина Никитина

Пользуйтесь растворителем)))

Мирочка Кужахметова

ЧТОБ ЖИЗНЬ ЛЕГЧЕ НЕ КАЗАЛАСЬ

An
Anonymous

Привет глупым технологам !

Ma
Maverick

нам то от этого не легче)))

Максим Гладков

ударься об угол (с разбегу)

* Эрика *

Надеются, что вылижите...