Шолпан Касенова

Когда люди перестанут делать зло?

Ответы · страница 8
***Kym***

Когда всё вымрут

Я С Марса

когда откинутся

Шолпан Касенова

А если Бог даст шанс?

Александр Данкев

Когда исчезнут.

Шолпан Касенова

Зло исчезнет, так решил Бог.

Шолпан Касенова

Записано в Библии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам Бог будет с нами , тоесьть мы люди будим слушатса Бога и будит деалог , как когдата у Бога с Адамом

Таня

Увы никогда 😔

Шолпан Касенова

Почему

Таня

Не с чем было бы сравнить что зло а что добро

Шолпан Касенова

А если бы не было зла

Таня

Добро бы тоже разделили на хорошее и плохое

Шолпан Касенова

Первые люди знали только добро и могли жить вечно. Но они выбрали зло. Теперь Бог хочет восстановить первоначальное положение

Таня

Взгляд на это у все разней, может и так

Олег Носков

Так устроенно

Шолпан Касенова

Но раньше его не было

Шолпан Касенова

В раю не было

Шолпан Касенова

Нет, читала

Шолпан Касенова

Что э о значит

Олег Носков

Нехорошие дяди и тети будут это не только божий промысел и смысл выживания- всё познаётся в сравнении,

Mс. Alex 555. Incognito.

УВЫ...НИ КОГДА.

Шолпан Касенова

Почему

Шолпан Касенова

А если она изменится?

Асланбек Казахстан

Ни все делают

Шолпан Касенова

А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили

Асланбек Казахстан

ммм у меня лично всё нормально

Шолпан Касенова

Но многие делают зло.

Ринат Фамутдинов

Когда умрут!!!

Шолпан Касенова

Да вы правы. Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла

Ведающий.

Зло нас учит.

Шолпан Касенова

А какой степени. Ну ты писал про совершенство.значит зла не должны быть

Ведающий.

Если бы небыло зла, мы не знали бы, что такое добро.

Шолпан Касенова

Может. А когда перестанет зло делать

Шолпан Касенова

Понятно

Вадим Сперанский

Когда вымрут

Шолпан Касенова

А если вмешается Бог?

Вадим Сперанский

Как то до сих пор не вмешивался.

Шолпан Касенова

Дает время людям задуматься

Владимир Владимирович

когда вымрут

Шолпан Касенова

Не все плохие, есть кто не хочет зла

Шолпан Касенова

Да. Но их уничтожит Бог

Черный Ангел

Еще нескоро

Шолпан Касенова

Скоро. Сроки никто не знает

Шолпан Касенова

Срок неизвестен. Но все негативные события в мире говорят, что это событие будет скоро.

Шолпан Касенова

Нет. Кроткие наследуют землю

Шолпан Касенова

Люди с кротким характером, которые хотят знать Бога

Шолпан Касенова

Так написано в библии

Джампулат Сулайманов

Не вазможно

Шолпан Касенова

Возможно

Шолпан Касенова

Бог устранит злых людей

Джампулат Сулайманов

Почему то первыми забирают хороших

Шолпан Касенова

Будет время он устранит только злых. А сейчас хороших забирает сатаны. Он правит миром

Шолпан Касенова

Нет. Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,

Ina Jin D Rin

Six feet under... 🤣

Алексей Рыбкин

Никогда...

Шолпан Касенова

В его намерении

Алексей Рыбкин

Это не намерение, это про той алгоритм, который работает автоматически, без чьего либо участия.

Шолпан Касенова

Он запустил физические законы, как и законы нравственности

Алексей Рыбкин

Нравственность это не физический закон, это производная воспитания, это морально-этическая составляющая характеризующая духовное воспитание человека.

Шолпан Касенова

Но она вложена Богом

Вл
Владимир

НИ КОГ ДА.

Шолпан Касенова

Почему

Вл
Владимир

Замыслы в головах подлые возникают, это только людям дано неправедными путями идти, не всем к великой радости .

Шолпан Касенова

Аа если люди измнятсч

Вл
Владимир

Когда ? Это вопрос, чем лучше живут тем злее делаются. Мало чего было в детстве, добрее были.

Шолпан Касенова

Есть при меры боксеров и криминала которые стали добрые. Www.jw.ru

Indradyumna

никогда...

Шолпан Касенова

Много хороших людей

Шолпан Касенова

Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю.

Indradyumna

каждый играет свою роль...

Мирослав Бороздин

никогда...

Шолпан Касенова

Почему

Мирослав Бороздин

психология у людей такая....ближайший пример: взлом страниц хакерами - нам заботы и горе....им радость....

Шолпан Касенова

Грех человек а

Ск
Скорпиончик..

Мир такой

Шолпан Касенова

А в будущем?

Ск
Скорпиончик..

Посмотрим..пока за эти все века никто не сказал что мир был добрее