101 ..
:'(
это капецццццццццццццццццц..............три вопроса повисли по кругу......
300 л
то то я смотрю мой четвертую сотню разменял
век
есть же всему временной предел
300л
ну ладно пусть живет и летает

Очень смешно, а ответ у меня верный был!
не спорю это среднестатистический ответ,а статистика самая лживая наука
В зависимости от региона. Но сейчас на Украине будет жить явно мало. Их всех сварят на суп
есть специальные противоплевковые
Так у меня последней модели разработка запатентована в НИИ гидрометеоцентра
Ив НИИХалтуры?!
Ничего подобного одобрено всемирной ассоциацией метеорологов эту разработку уже заказали 15 европейских стран.
вот блин... погорели опять страны... эх!
Из водоемов есть не так далеко карьер но там на три метра от берега глубина неизвестная вода не минусовая но холодная на море надо далеко ехить и если выйдя из дому светит солнце то не факт что добравшись на пляж не будет лить дождь у нас в этом году лето еще не наступило или уже пррошло может я в тот день работал и не заметил но дождей льет столько что могу любому отдолжить с возвратом
значит. зазеркалье работает не на полную катушку
У меня с АЛИСОЙ только первые две буквы совпадают потом мы расходимся и не только в написании имени но наверное и в интересах
чай тоже не пьешь?
Пью и много кофе реже а пиво еще реже
Ну дык и с крысами та же беда. Учёные доказали
Согласен ,но вопрос про ворона.
Суть вопроса сколько живет ворон
Да в этом суть все живое живет пока не умрет и конкретно говорить сколько кто проживет это глупо!
я не указал единиц измерения моей цифры а вы уже - нет. не политкорректно
а что тут измерять живет пока не помрет вот и все измерения!
Зачем задавать такой вопрос?
А почему бы и нет сайт ведь спрашивалка называется
в клетку тебя за иждевательство над животными
За какое издевательство? Я ворона только на картинке видел вообще то!
Это что-нас всё детство дурили что они так долго живут?Видела в нэте после слова нет :DБедолаги.Надо по весне парочку взять домой.
Нет.Это в квартире обгадят.А в просторном вольере думаю будет лучше,чем убьют.Их каждый год убивают кучами.Когда они уже подлётками становятся.У меня жил 1 в детстве.
ну так в принципе, все живут...
согласен,но вопрос конкретно про ворона
ПУСТЬ ДОЖИВЕТ ДО ТРИСТА И УМИРАЕТ
ради бога я ж разве против!
да поздно......мозг сломан..напрочь)))
нет, резко ушла прочь. А вы тоже вступаете в разговор с цыганкой
А сколько же? Как же насчет того, что лучше раз напиться живой крови, чем 300 лет питаться мертвечиной
почему притчу из библий прочитаи как Бог года делил
пока не помрет что тут считать заранее
ну нет так нет. а ведь я почти обессмертила птицу