Андрей Алиметов 11 Rus.

Сколько живет птица черный ворон?

Ответы · страница 27
Paraska.volika

101 ..

Paraska.volika

😮 😝

Paraska.volika

😮 😝

Мышка@@@@@ Минск

😞 :'(

Мышка@@@@@ Минск

это капецццццццццццццццццц..............три вопроса повисли по кругу......

Сергей Кочергин

300 л

Сергей Кочергин

то то я смотрю мой четвертую сотню разменял

Евгений Сутягин

век

Евгений Сутягин

есть же всему временной предел

Николай Инкин

300л

Николай Инкин

ну ладно пусть живет и летает 😄 😄 😉

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

да

Елена Вертелецкая

Очень смешно, а ответ у меня верный был!

Андрей Алиметов 11 Rus.

не спорю это среднестатистический ответ,а статистика самая лживая наука

Евгений

В зависимости от региона. Но сейчас на Украине будет жить явно мало. Их всех сварят на суп

Василий Тимощук

есть специальные противоплевковые

Андрей Алиметов 11 Rus.

Так у меня последней модели разработка запатентована в НИИ гидрометеоцентра

Василий Тимощук

Ив НИИХалтуры?!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ничего подобного одобрено всемирной ассоциацией метеорологов эту разработку уже заказали 15 европейских стран.

Василий Тимощук

вот блин... погорели опять страны... эх!

Татьяна *

Александр Жук Эстония Таллин

Из водоемов есть не так далеко карьер но там на три метра от берега глубина неизвестная вода не минусовая но холодная на море надо далеко ехить и если выйдя из дому светит солнце то не факт что добравшись на пляж не будет лить дождь у нас в этом году лето еще не наступило или уже пррошло может я в тот день работал и не заметил но дождей льет столько что могу любому отдолжить с возвратом

Татьяна *

значит. зазеркалье работает не на полную катушку

Александр Жук Эстония Таллин

У меня с АЛИСОЙ только первые две буквы совпадают потом мы расходимся и не только в написании имени но наверное и в интересах

Татьяна *

чай тоже не пьешь?

Александр Жук Эстония Таллин

Пью и много кофе реже а пиво еще реже

??
????? ??????

??
????? ??????

Ну дык и с крысами та же беда. Учёные доказали

Андрей Алиметов 11 Rus.

Согласен ,но вопрос про ворона.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Суть вопроса сколько живет ворон

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да в этом суть все живое живет пока не умрет и конкретно говорить сколько кто проживет это глупо!

Юр
Юрий

Юр
Юрий

я не указал единиц измерения моей цифры а вы уже - нет. не политкорректно

Андрей Алиметов 11 Rus.

а что тут измерять живет пока не помрет вот и все измерения!

Юр
Юрий

Зачем задавать такой вопрос?

Андрей Алиметов 11 Rus.

А почему бы и нет сайт ведь спрашивалка называется

Евгений

в клетку тебя за иждевательство над животными

Андрей Алиметов 11 Rus.

За какое издевательство? Я ворона только на картинке видел вообще то!

Ольга Попова

Это что-нас всё детство дурили что они так долго живут?Видела в нэте после слова нет :DБедолаги.Надо по весне парочку взять домой.

Ольга Попова

Нет.Это в квартире обгадят.А в просторном вольере думаю будет лучше,чем убьют.Их каждый год убивают кучами.Когда они уже подлётками становятся.У меня жил 1 в детстве.

ОК
Оксана Карташёва

ОК
Оксана Карташёва

ну так в принципе, все живут...

Андрей Алиметов 11 Rus.

согласен,но вопрос конкретно про ворона

Оксана Ковальчук

ПУСТЬ ДОЖИВЕТ ДО ТРИСТА И УМИРАЕТ

Андрей Алиметов 11 Rus.

ради бога я ж разве против!

Мышка@@@@@ Минск

😇

Мышка@@@@@ Минск

да поздно......мозг сломан..напрочь)))

Марик Володин

нет, резко ушла прочь. А вы тоже вступаете в разговор с цыганкой

Галина Зюзина

А сколько же? Как же насчет того, что лучше раз напиться живой крови, чем 300 лет питаться мертвечиной

Ольга - Ассоль

Algirdas

почему притчу из библий прочитаи как Бог года делил

Коля Дикий

Андрей Алиметов 11 Rus.

пока не помрет что тут считать заранее

Ирина

ну нет так нет. а ведь я почти обессмертила птицу