Борис Аникин

Человек, сам создает себе черные и белые полосы в жизни,или это карма?

Ответы
На
Наталья

я думаю, что судьба у каждого есть, но бывают моменты когда дается выбор. и от этого выбора зависит частота смены этих полос

Лариса Данилова

Это - жизнь. Но многих неприятностей можно избежать. Правда, не всегда удается.

Таша Т

не не сам...просто так жизнь проходит...то "загорает",то бледнеет)))

Татьяна Иванова

вопрос спорный, но в жизни именно так и происходит.