Аleksey كييف

Что означает - вечная борьба женского начала с мужским концом ?

Ответы
Zara Yusupova

меня всегда как интриговала фраза женское начало,а теперь еще и мужской конец

Алексей

И где та женщина чтобы я почувствовал свой конец...

Аleksey كييف

Надо искать )))))))))) Привет Лёша )))))

Алексей

Привет! Да не ищу я - само оно как-то случается - бах и накрыло

Павел Гаврилов

Секас

Павел Гаврилов

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?А мне зеркальце в ответ:- Да пошла, ты, я - планшет.

Аleksey كييف

Ахахахах )))))) Классно )))))))))

Павел Гаврилов

Представьте картину: за окном мороз, окна заледенели, вы только пришли с улицы, а на столе в огромном блюде дымятся пельмешки, рядом в тарелочке аккуратно нарезана селедочка, политая маслицем и посыпанная лучком. Чего еще не хватает? Правильно!А иностранец ни за что не догадается...

Аleksey كييف

Бутылочки не хватает !!!!!!!!! 😄