Ел
Елена

Когда задаёте какой- то вопрос, исходя и полагаясь на знания компетентных учёных умов, но Вас упорно спрашивают, ..а ты это видела?.. Какие мысли возникают у Вас по поводу вопрошающего?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну говорю. что я верю Гагарину. что земля круглая..

Александр Жук Эстония Таллин

всегда надо указывать источни информации

Ел
Елена

Просвещайтесь. Сейчас возможности не ограничены. Интернет в помощь.

Александр Жук Эстония Таллин

а меня не сам факт интересует а источник того что умник вещает

Ел
Елена

Ищите и обрящите

Александр Жук Эстония Таллин

чего искать я же сказал мне до пизды эта инфа но умник говорит что есть блуждающие планеты но не ссылается на то откуда он взял эту инфу еслиб он сказал что по мнению ученых есть блуждающие планеты вопросов к нему небылоб

Ел
Елена

Вот туда и идите, адрес хорошо знаете

Александр Жук Эстония Таллин

и хули влезла с вопросом тогданихуя не понимаешь а тудаже умную корчишь из себя а на деле пустышка и пиздаболка

Аламути

Что он не знаком с гносеологией

Es. Vik.

Видно у него плохо со зрением.)

Серж)))

Он дурак или как?)))

Серж)))

Я посмотрел ролик) это профессиональный текст наложенный на видеоряд. Но интересно мнение обычного человека

Ел
Елена

Главное понять.

Серж)))

Понять что?))) Саму суть жизни?

Ел
Елена

А что такое суть?

Ел
Елена

Ради чего?

Арбузный Ихтиандр

Маловеры...

Ел
Елена

Зато крупносеры.

Марьяна Иванникова

он неглуп

Ел
Елена

Сомнительно