Игорь Крайнов

Сам я январский, но идет череда дней рожденья ноябрьских!Ох и классные люди.....а Вы задумываетесь над гороскопами? с Днем Рожденья,Ноябрьские!

Ответы
Любовь Первухина

спасибо большое, задумываюсь иногда думаю как я с таким гороскопом живу

Игорь Крайнов

нет ну две личности вот праздновали день за днем и обе - супер!

Любовь Первухина

да но я вам должна сказать что гороскоп делиться на 3 декады и смотря в какой декаде ваш друг или подруга рождены

Венера Бекешева

Скорпиончики-обожаю этот вреднючий знак

Венера Бекешева

Вы значит Козерог? или как я Стрелец?

Игорь Крайнов

я - водолей болтун😃

Венера Бекешева

а,конец января,умница,болтать тоже надо уметь

Игорь Крайнов

Бог мне дал еще ремесла - баранку крутить да людей сплачивать🙂

Венера Бекешева

Это ж здорово,я тоже кручу баранку

Игорь Крайнов

хотя сейчас это не ремесло - только ленивый не крутит баранку🙂

Венера Бекешева

это точно,мне приходится в силу своей деятельности ну и простого любопытства человеческого много увидеть и узнать,сидеть не могу на месте

Нина Нина

Ой нет. Только не ноябрьские !!

Нина Нина

По опыту знакомых, родившихся а ноябре! Злые врунишки!

Шепот

обожаю скорпионов👍 🤗

Я Счастливая

Не люблю скорпионов

Игорь Крайнов

а мне скорпионы и пауки пофигу🙂 лишь бы человек был хороший!

Я Счастливая

Противные они все

Вероника Королевская.

Пивет!Спасибки!

Игорь Крайнов

Привет Вероничка!!! 🙂

Вероника Королевская.

Мы мои день рождение только отгуляли.

Игорь Крайнов

Счастья Тебе!!! Во Владике ветер - жесть просто, а в Киеве как погодка?

Вероника Королевская.

У нас пока тепло. Грибы до сих пор собирают.

Игорь Крайнов

у нас в октябре тоже последние собирают но сейчас ноябрь суровенький...плед спрашка кофе рюмочка...на улицу че то не хочется