Улыбка

А вы смогли бы помыть ноги своему мужу ( жене)?

Ответы · страница 3
С Э М😉

И не только ноги) Это же целый интимный процесс взаимного удовольствия

Светлана

Если человек болен или немощен, то по-нужно помочь. Это по-человечески)

Светлана

Теоретически рассуждаю. Нельзя?

Улыбка

Вопрос то конкретный.

Светлана

Мы не на собеседовании)

Улыбка

Я уже поняла, что вы теоретически не помыли бы ноги своему мужу, поэтому мужа у вас нет и не будет.

Светлана

😀😀😀всего хорошего)

Ал
Алексей

тиии и не только и попу да что надо . приходите в баню и вам помою😄🏠🏇

Ев
Евгений

Легко. Я могу помыть всю жену с ног до головы. И зазорным это не считаю

Улыбка

Молодец

Ев
Евгений

У меня шкала заботливости зашкаливает, тем более если речь идёт о любимом человеке...

Улыбка

Это хорошо

Ев
Евгений

Никто не хочет быть счастливой.

Улыбка

Странно

Ев
Евгений

Да я и сам в шоке

Людмила

и воду бы выпила, если бы только жив был...Мы очень любили друг друга...

Улыбка

Держитесь.

Людмила

стараюсь...

Зацелованный Мухами.

Ну если я бабушке ногти подстригал то почему бы жене ноги не помыть?

Улыбка

Не знаю почему ты меня спрашиваешь?

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Никогда не задумывалась. Просто делала, для любимого человека всё.

Койяанискаци Koyaanisqatsi

Я понимаю что люди все разные, ну а в этом то что такого может быть?

Койяанискаци Koyaanisqatsi

Людей триггерит когда очевидные вещи спрашивают взрослые люди.

Улыбка

У вас какой то клинический случай. До сих пор не можете ответить да или нет.

Койяанискаци Koyaanisqatsi

у нас тут не юридический процесс где ответы должны быть чёткий и конкретные... Я думаю вы не настолько тупая что до сих пор не догадались как я к этому отношусь.

Улыбка

Надо было сразу так написать, что я тупая. Чего то долго ещё терпел. 🤣 Мда....бывают же чудики на этом сайте. Понты свои уйми хамло. Помечу тебя .

Койяанискаци Koyaanisqatsi

Я не назвал вас тупой, каждый слышит то что хочет слышать

Екатерина Емелина

Мой муж после инсульта стал инвалидом 2-й гр..... Мою не только ноги.

Улыбка

🙏

Яна Попова

Конечно, если муж будет очень в плохом состоянии, то конечно же да

Улыбка

А просто так?

Сергей Волков

А что тут такого? Я своей жене, после операции, мыл не только ноги.

Людмила Егорова

Я не пробовала, а он не просил. А чего тут такого? Конечно, смогла.

Улыбка

А чего тут такого? ....каждый спрашивает, когда отвечает. Ответить просто никто не может .

Людмила Егорова

Я же дала вполне конкретный ответ.

Ни
Николай

Да по началу чего только не натворишь.Потом всю жизнь плюёшься.

Александр Жданов

мыл и не только, но что толку. Хвостом вильнула и была таковой...

Улыбка

Се ля ви

Александр Жданов

вот именно.

La
Lavr

нет.. ишь.. это женская обязанность.. мужчина барин... да говорю((

Ко
Котэда

конечно. А что тут такого? И попу вытереть при необходимости...

Улыбка

Почему у всех вопрос.... а что тут такого?

Ко
Котэда

потому что вопрос банальный

Улыбка

Так и ответить надо да или нет

Ко
Котэда

поучи ученого как отвечать в начале поста рождественского

Сысо Александр

а в чём подвох - как же она сама помоет коли нагибаться тяжело

Улыбка

В гордыне

Сысо Александр

Милая моя какая может быть гордыня коли человеку невмочь Когда ввели в поликлинике бахилы я всегда пожилым кому тяжело их одеваю

Улыбка

У вас нет гордыни

Сысо Александр

теперь больше сострадание

Малыш

Конечно!!Ведь Иисус Христос мыл своим ученикам,а ведь он Бог!!

Бахром Курбонов

Это легко каждый мужчина и женщина должен уважать друг друга

Поручик Киже

🤢 Я не готов целовать песок, которым ты на ночь ноги мыла.(с/2)