Лю
Люба

Если человек верят в сатану, то автоматически он верят и в Бога, не так ли?) очень жду вопроса от тебя

Ответы
Иван Жерздев

так и есть но иногда человек больше хочет признавать бога чем сатану поэтому он может и не обращать на сатану внимания а лишь видеть события которые с его помощью делаются

Хён Чжу Ким

да это так но он больше уповает на бога и отдаёт сердце ему и поэтому он спасается вечной жизнью)

Виктор Колесников

Нет верить можно во что- то одно.Потому-что это две противоположности,не совместимы.

Ренат Rename

Я не верю в то что нельзя доказать. Но я не отрицаю существование чего либо

Катюша Савельева

ну я с тобой полностью согласна!веришь в судный день?

Юлия Груздева

По логике мысли это так. А ты в кого-нибудь веришь?