Пчелка

Честность и верность-это дорогой подарок,которого от дешевых людей ожидать не стоит?

Ответы
Сергей Саяпин

Я бы не говорил, люди искренние, не делятся на бедных и богатых

Nikas Juozaitis

А что можно ожидать от дешевых людей кроме дешевых поступков?

Даша Алексеева

Иногда этот подарок не стоит ожидать и от не дешевых людей...

Аркадий

Ваше ни от кого не ждите. Все стало не по карману.

Аркадий

Тоже тада вы понимаете под "добрым словом"?

Пчелка

Для меня простой цветочек и ласковое слово от любимого дороже всего

Аркадий

А, я словам не очень доверяю. Я доверяют делам.

Пчелка

Логично!

Аркадий

Тем более , что слова у женщин в первую очередь отражают их эмоции , и токо во вторую имеют смысловое значение... )))

Александр Зуенков

бог дает людям то чего он заслуживают

Грешный Путник

Да, меня тоже в этот список занесите...

Александр Ипатов

как определить -дешевых по вашему

Константин Здесь

Это дорогого стоит. А дешевки...

Од
Одиссей

у них этой дорогой функции нет

Жанетта Сикорская

верно

Пчелка

🌹

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

точно

Пчелка

Тоже согласна....