♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ты модница сковородница?

Ответы
Машенька

Завтра! Я надену высокий каблук! По городу пройдусь вот так вот.. тук тук тук...
И город спал.. так безмятежно -сладко... неумолимо приближалась.. Маша...

Alexsey

вот почему тайфуны и ураганы называют какими-то иностранными именами женскими?;)

Машенька

А я тибе не инсраная! Нормально-русская, и даж не пьяная)))))))))))))))))))

Alexsey

ну так и я что говорю. Вот представь как звучало бы: тайфун с именем Маша разрушил штат Вашингтон, Вирджинию и т.д. вплоть до Флориды;)))

Машенька

Флориду жалко.. там теплооо.. там .. пальмыыы)))))))))))))))))))))))))

Alexsey

это да... и крокодилы Гены;)

Ма
Марго

привеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Ма
Марго

я первая спросиииииииииииииииииилаааааааааааааааааа

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

средне.
а у тя оренбуржка как

Ма
Марго

ты ответишь, или нет?????

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я написал же.
читай внимательно

Ма
Марго

♡ Ёжик ღ(ړײ)ღ ★☆ онлайн +друг
ккккккккаааааааааккк

где????????

Тамара Бабич

Да! В любую роль вхожу легко....и могу измениться до неузнаваемости!!!!))))))