Татьяна И.

Сколько надо купить шампанского на Новый Год?

Ответы
Юрий

тут раз на раз не приходится. Но так как я люблю пить только шампанское, то предпочитаю запастись побольше.И получше.Доп Периньон и вдова Клико конечно вряд ли будут на моём столе. Но всё таки лучше что то получше. чтобы назавтра хотелось повторить, а не лечиться.

Владимир Ефимов

А это неизбежно? На хорошее шампанское не у всех есть деньги, а плохое - даже малые деньги на ветер. Лучше окропить блюда хорошим вином.

Владимир Ефимов

Не скажите. Санкции позволили подняться Кубани, да и Крым подмог

Александр Луньков

По три бутылки на нос! Или по четыре....А то и по пять. Впереди еще Рождество и Старый новый год ))))

Геннадий Митрофанов

Три: одной-мало,две-много,а три в самый раз.😃 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Николай Каляев

самая дешовая бутылка стоит 50 $ , если мы про шампанское говорим.

Андрей Лященко

Ну если молоды то одну бутылку . Если нет то и этого ненужно .

Алексей Фролов

чтобы утром вхолодильнике осталась бутылка

Уримен

А кто сейчас пьет эту деловую напитку ?

Уримен

Ну вот это другое дело ..пейте много водки

Уримен

Водку давайте водку хорошую

Уримен

Конешшш но только с коньяком

Уримен

Что знала?

Уримен

И что

Ле
Леа

Вагон. А что не выпьете - продадите.

Андрей Пятков

по количеству глоток... 😁 😁 😁

Виктор Шаламов

По бутылке на каждого из гостей.

Владимир Горшков

Дюжина на человека,в самый раз.

Турчик Владимир

Одну бутылку. И три коньяку.....

Татьяна Юрьевна

Так чтобы заполнить ванну.

Sergey Bayazitov

чтобы мало не показалось

Валерий Ратников 🇨🇳

одну, так чтобы бахнуть.

St
Stanislavsky

ну бутылок две тире три

Ваик Сакеян

1 бутылку символически

Muhiadin Tulemisov

сколько душа пожелает

Звездочет Дальнобой Торонто

ящик

Инна Полищук

а сколько выходных, у нас 2 уже рабочий день

Звездочет Дальнобой Торонто

а черт его знает у бизнеса почти нет выходных

Инна Полищук

ну если так, то у меня их тоже нет, это касается кто на производстве работает и у кого пятидневная рабочая неделя)