Katenьka

Какой хороший фильм посоветуете посмотреть? (вариант "на вкус и цвет..." не предлагать)

Ответы · страница 2
Валера Дмитрук

звените но фильмы нужно смотреть согласно настроения и присущего состояния души то ли комедию или боевик можно драму опять же с кем и какие эмоции вы хотите получить в данный момент

Елена Неизвестно

кому-то уже предлагала "отель Гранд Будапешт" - очень мило. А еще можно "Ночь в Париже" , а еще "Заклинатель лошадей", а еще "Мосты округа Медисон". Много чего еще могу написать. Выбирайте.

Нина Ражева

Я сейчас смотрю "Пока станица спит" в нем 250 серий. Смотрится хорошо, "затягивает", "Письма на стекле" смотрела 16 серий, будет продолжение, тоже неплохой. Попробуйте,может понравится...

Андрей Ш.

Что-то Вы,воля ваша,противоречите сами себе:просите хороший фильм и в то же время отрицаете"на вкус и цвет".А как же иначе?Понятие"хороший"или"посредственный" глубоко субъективны. :?

Kot Matvei

фильм "пассажиры" 2016 г...... я лично не перевариваю фантастику.... но этот фильм шодеврик....) давно такой не попадался) пролетел как одна минута) вам понравится могу спорить)))))))))))))))))))))

По
Поговорим?

к сожалению не любитель просматривать художественные фильмы, поэтому мало что могу сказать, мне понравился "Я тоже хочу..." режиссера не помню и не уверен в правильности названия

Юрий Шагов

Ну попробуй .Фильма от Голивуда -Долбанного снял его Джим Джармуш ,но это всё ерунда , конечно , да ещё джони там дэп совсем молодой ,лет25 А самое главное забыл. фильм- Мертвец"

Роман Дальнобой

гуляй вася вчера смотрел.прикольный.а так нравятся советские фильмы.из иностранных могу посоветовать фильмы с рейчел мак адамс (клятва) и джерард батлер. ( п.с я тебя люблю.)

Luda Larina

Я на ютубе смотрю любой фильм моего военного детства-Жила-была девочка,о военном Ленинграде, Человек №217,о девушке.угнанной в Германию, Она защищает Родину. Фильмы тяжёлые.

Юлия Гунина

хороший фильм - Голгофа, Жизнь прекрасна, 1+1 (просто дарит хорошее настроение), Крупная рыба, Тайная жизнь слов.. да если повспоминать, сколько хороших фильмов пересмотрено)

Павел

Да. Согласен. Бесят такие дауны, которые думают что они умнее всех и что такой ответ будет оригинальным
Посмотри старый добрый мультик - Джек в стране чудес. 1.5 часа идёт

Katenьka

даже не слышала про такой, надо будет глянуть... спасибо

Павел

🙂

Павел

Ну ты даёшь. Его ещё моя мама в детстве смотрела

Олег Медведев

Мужик пришел на волейбольный матч, получил мячом по голове. Сходил на хоккей - получил шайбой в лоб. Билеты на метание молота выкинул на хрен. Может Катенька одумается

Олег Медведев

прикол простой. не ходите девки замуж. Циля одела новое платье, вся крутится возле зеркала :
— Фима, как я тебе?..
— Немножко надоела… А так — ничего!

Олег Медведев

по русски залепетала или клавиши нашла? В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
- Ребята, вы из России?
- Нет, - говорят, - мы из Украины.
- А это что?
- Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг...
- Это понятно, - говорят немцы. - А где такая страна?
- Севастополь знаете? - спрашивают украинцы.
- Знаю, - говорит один. - У меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
- Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить... Донбасс знаете?
- Знаем. Но ведь это Россия!
- Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг...
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
- Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
- Нет, наш, Украинский.
- И как по вашему рука?
- Рука.
- А нога?
- Нога.
- Хм... А жопа?
- Срака.
- И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн и флаг?

Katenьka

но ты же и не по-русски понял)))

Androider(Андрей)

:))))))) Анекдоты хорошие, спасибо, Олег!

Олег Медведев

из-за одной сраки придумали себе

Олег Медведев

я не про вас, но несколько вульгарно?

Самаретянин

"лекарь.ученик авицены""человек с земли""кожа в которой я живу" "город проклятых""пролетая над гнездом кукушки""остров проклятых""парфюмер.история одного убийцы"

""анатолий ""касаткин

Схватка 1995г. Легенды осени, Знакомтесь- Джо Блэк..Гладиатор, Игры разума...долго можно перечислять...Бешенные псы, Форест Гамп, Заложница, Знакомство с Факерами ,

Левченко Станіслава

http://kinoprofi.net/3314-vek-adalin-2015.html век Адалин, мне очень понравился, спокойный фильм, и мультик Головоломка, не люблю мульты, а этот прям завлек,не могла оторваться)

Ма
Марина

например "лжец, лжец", "вечное сияние чистого разума", если нравится творчество Джима Керри.. "покровские ворота" - душевная советская комедия со смыслом..

Лариса Стасова

для вас, Катенька.."Телепорт", "Последний дюйм","Мальва"-два последние фильма-старые и вечные, трогательные, умные...желаю удачи...развивайте вкус.

Де
Денис

"Достучаться до небес" очень хороший фильм, "Криминальное чтиво", "Карты, деньги, два ствола", "Завет" Кустурицы, "Черная кошка, белый кот" его же...

Иоанн Христов

Страсти Христовы!!!Погляди как Иисус за тебя и всех на крест Пошёл-что бы кто Примириться с Ним-в Рай к Нему пошли,после командировки на земле!!!

Лера Захаржевская

Предложение; Реальная любовь; Адвокат дьявола; Другие; Остров головорезов; Долгий поцелуй на ночь; Практическая магия; Дракула Брэма Стокера.