Pawel Myllyla

как вы относитесь что нато окупирует Россию? им плевать на договорённости что дальше берлина не развёртывать ракеты.

Ответы
Владимир Пасюк

мы давно оккупированы и находимся в долговой яме.....я бы давно сдался американцам но боюсь что бывают высокомерные американцы и холдеем быть как то неризон....а вообще тяжёлые российские будни и выходные толкают на амбразуру ......я не считаю себя хуже американцев и лучше не считаю, разные люди...и если мне скажут что я сказал ОООУУ высунув голову из говна, то я буду в шоке

Aleksandr Zaishnikov

Ну хорошё.постораюсь ответить.Моя Родина РОССИЯ,Хотя я и жеву в США.так же вооружается одэкватно Америке.Япония и Китай просто наблюдают кто кому хрибет сломают...Запутэнная политика,а мы только пострадаем....Россия поставила на Китай,Америка имеет свой арсенал и НАТО.....Эх,если Война развяжется,мало не кому не покажется.

Шеф Татарин (Самара)

к сожалению это так, но пока нет той силы которая противостояла бы США , они поступают очень дальновидно и вокруг России строят санитарный кордон и перессорили со всеми соседями и друзьями, успокаивает одно-все империи плохо кончают

Игорь Рыжиков

потому что нашему правительству плевать на безопасность нашей страны, особенно это заметно когда бывший министр обороны - мебельщик, а настоящий - МЧС-ник... так что вопрос: что они могут знать об армии и обороне?

Ольга Фавстова

Я к этому никакого отношения не имею. Я сейчас вообще в Белоруссии живу. И помочь ничем не могу, кажется. Оно давно Россию оккупировало, за это америкосы и любят Горбачева.

Ирина Матросова

Всем нужна только Россия...земли наши...договорённость -обман..В свети последних катаклизмов-особенно актуально...но не успеют...за всё зло...уйдут под воду...за вред в России

Игорь Болдырев

Самое лучшее,что мы можем сделать,так это объявить Америке войну и через пять минут сдаться.А там посмотрим,что от Америкио станется!!!!!

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

плохо отношусь,лезут за нефтью пендоссия.И залезут еще.....куда только?Сибирь им нужна,восток дальний(там все залежи и богатства)-- 😞

Марина Синюгина

Плохо отношусь.А еще хуже к тому,что Украину,в которой я живу,подкладывают наши "рулящие" под НАТО,США и Евросоюз с МВФом.

Алексей Микешин

достали они своими ракетами!!!! перед окнами второй месяц шахту строят. все перерыли, грязищщу развели.. европейцы, бл*!!!!

Лариса Владыкина

задолбали эти америкосы,со своей тупой идеей-завоевать весь мир!а мир не завоюют пока не сломают россию,зыбы обломят

Ivan Vladimirovich

сложно оценить намерения нато, но шаги в этом направлении точно направлены против России и в этом нет сомнений.....

Pawel Myllyla

это да

Ivan Vladimirovich

всё просто красиво завуалировано........

Pawel Myllyla

как и взнос демократии..развалили суки ближнй восток в каменный век вдолбили своей дерьмократией

Ivan Vladimirovich

нет никакой демократии на самом деле....., а есть полицейское государство, в котором "всё" для людей, и развитие в одном продажа наших ресурсов и деградация и растление нации.......

Лариса Павленко

У каждого свои цели...средства на втором месте....последствия в конце списка....- это всего лишь мое мнение и не более

Серж Новиков

Не только нато, но и Китайцы об этом давно мечтают. мне это не нравится, но мое мнение ничего не значит ни для кого.

Pawel Myllyla

китаёзы нас бутиратом и синтетическими наркотиками выкашивают это факт

Жан Кузнецов

это геополитика.от нас ничего не зависит(от простых жителей)когда война начнётся,тогда посмотрим.

Рамзия Дектярева

отрицательно ..но отнас с вами мало что зависит..остается надеяться на мудрость руководителей

Радуга Сонлце

Отрицательно гнать их в шею всех , а пока Россия спивается эти так и будут лезть как тараканы

Катерина Вергасова

плохо отношусь, пора бы уже перейти на самообеспечение и перестать заглядывать в ж... западу

Юлия Некто

в политику не лезу, впрочем как и в герантологию, педиатрию, и психиатрию.. все очень тонко))

Соня Свирина

я не очень люблю нато, и не доверяю ему. как международник, я считаю что это еще та конторка