Predator

Если добавили в чёрный список, уведомление наверное приходит о том, что я в чёрном списке?

Ответы
Ма
Мария

Я всё же склонна думать, что с внесёнными в ЧС или кто-то нас внёс в ЧС, всего лишь не приходят ни от них, ни от нас вопросы, исчезает диалоговая строка! И всё....

Ник Ци (Student)

Не-а.. Просто, если друг ответит на этот вопрос, Вы не сможете вставить коммент.. А так, незаметно и безболезненно проходит процесс ЧС 😁😁

Уральская Рябинушка

ПРиходит в том случае, если у вас было общение в личке. Админы предупреждают, что вы в ЧС у Ивана Иванова (образно). А больше никак.

Predator

Спасибо

Романа

Мне нет. Если была личная переписка, то там будет сообщение. Или в диалоге исчезнет поле для комментария.

Predator

Спасибо

Ирина Карпова

нет. ничего не приходит. ты даже об этом не узнаешь. ну если конечно тебе прямо в лицо это не скажут

Predator

Ясненько

Радость

Если соберёшься ответить - а никак....

Светлана Костина

Нет не приходит,но если вдруг Вы не сможете добавить ответ на вопрос,значит в ЧС у спрашивающего.

Predator

Спасибо

Mariwa

Нет не приходит ,сам поймёшь когда захочешь написать этому человеку в личку!

Predator

Спасибо

Анжела Никулина

Мне ни разу не приходило. Я до сих пор не знаю, у кого я в черном списке.

Predator

Я тоже

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Не приходит ! Кстати , хорошая идея! Нужно Сергею сказать.

A. S.

nikogda ni delala takoe no esli vam interesno mojete menya otpravit tuda i uznaete shto prixodit s shto net

Predator

😊😊

A. S.

🙂

Predator

Сирум ахчи))

A. S.

naaborot ya ni krasiva

Predator

Вы человек хороший

По
Половинка

уведомление в сообщении, при условии что вы общались в них.

Predator

Ясненько

Ник 137

Если Вы в ЧС у человека, то не сможете открыть его профиль.

Predator

Спасибо, не знал

Игорь

При переписке в личке, сообщении о ЧС приходит. А так - нет.

Наталь

А добавьте меня на час. Я тогда точно расскажу что да как.

Predator

Натали, извините меня, но я не могу))

Наталь

Ну как хотите)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

уведомление? ..я просто ставлю на этом человечке крестик

Лика***

Кажется, нет. Просто вы не можете отправить сообщение

Predator

Ясненько

Оксана 🐉

Нет, вы не сможете ответить тому, кто вас туда внёс

~Восточная Сказка ~

Если вы общались с человеком то да , а так нет

~Восточная Сказка ~

И меня ))

Predator

Вдвойне теперь меня радует)

Predator

😂😂😂👍

Ма*Дамочка

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ. ЕЩЕ НЕ ДОСЛУЖИЛАСЬ ДО ЧС ))

Th
Theodore

Если вы сами найдете в личной переписке