Вадим Пантелеев

любовь-это состояние души или положение тела?

Ответы · страница 7
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Положение тела-то не любовь, просто физиология. Любовь-состояние души и сердца.

Бо

а мне кажется это всё вместе

Конечно, но положение тела вторично)

Бо

но и исключать его при его наличии считаю тоже не практично

Бо

😌 ну хорошо )

Лида Бавинова

первое ....можно любить и без второго ....второе это лишь наградой в отношениях.....

Ольга Горюнова

любовь-это болезнь, научно доказано,состояние ли или положение...каждому свое)

Виталий Москал

для начало-состояния души,а положение телаэто то,без чего любви не обходиться

Margarita Vdovenko

А что такое любовь???? ее не существует...Вик это просто привычка....а не любовь...

Игорь Пальмов

Надеюсь,что всё-таки первое,хотя в наше время ни в чём уверенным быть нельзя))

Владимир Зайцев

Это определение ещё никто не сформулировал ,,медики утверждают--- хим реакция

Ибрагим Закаев

Состояние души, а положение тела , это сейчас называется "заниматься любовью"

Музыкальный Кот 🐈

Это сиволиж результат биохимических реакций в центральной нервной системе.

Алексей

Любовь как понос, все это видят но токо ты ощущаешь это теплое чувство!... 🌹

Simply Todd

Сердце и душа на самом деле,,, но тело позиции могут иметь важное значение ....

Венера Быкова

В основном состояние души, а тело это удовольствие с любовью в совокупности

Анна Доценко

Любовь - это химия, сплетение энергий, желание сделать человека счастливее.

Ололо Ололоев

даун любовь это имя такое у моей воспитательницы было мог бы и выучить даун

Глаза Цвета Счастья

состояние души в первую очередь!!! при этом впоследствии и положение тела)

Анатолий Мюллер

Верно! А уж каково душе,такое и положение тела 😄

Глаза Цвета Счастья

конечно... есть причина- будут последствия))

Sava Mantula

это проверка отношения людей друг к другу, а так я больше к душе склоняюсь

Ольга Семина

состояние души, тело в одном положении не выдержит, вот душа, другое дело!

Александр Карпунькин

Оля, а какое ваше мнеие?! звучит ваш вопрос, как некое предложение чтоли...

Александр Карпунькин

понятно! извините за грубость с моей стороны!

Almondik Щепетов

Ну точно, что положение тела находится чуть подальше чем состояние души!

Олег Новицкий

Положение тел, обычно. Хотя может быть, и одного тела, кому как нравится...