He
Helen

Почему многие боятся в этих словах буквы БО*Г* и ЛЮБО*ВЬ*, коверкая и заменяя их на *Х* и *Ф*?

Ответы
Александр

Хихиииии, отличное замечание! Это люди, колеблющиеся между верой в бога и здравомыслием. Не определившиеся как с верой, так и с любовью. Нормальное состояние для большинства, кстати. Ищущие.

He
Helen

Мятущиеся? 😁

Александр

Мечутся от стресса, в смещённой активности, ещё минтай мечется с лососем, но эти по делу. А люди прикидывают, анализируют, сравнивают факты, чтоб было полное понимание тем.

He
Helen

Как коты мечут? 😁

Александр

Коты круты!

Ѻлегъ

Александр, вернее будет сказать - ищущие гармонию между духовным и материальным ...а не между богом и здравым смыслом

He
Helen

Ещё бы, мой меня постоянно шерстью метит! 😁

Любовь

Семя Хама. «Ною было пятьсот лет и родил Ной Сима, Хама и Иафета.» (Быт.5,32)

Lliry Hess

Потому что правильно произносить именно бох и любофь.

Сергей Сергей

Не каверкал ничего