Ирина Давыденкова

Можно ли прощать и давать шанс если тебя предали?

Ответы
Мксим Трон

Нет - предали один раз, предадут и второй ! А потом в тайке и третий !
Если предал значит не надежный (Не разглядела) Сущность человека остается всегда одинаковой (только после того как его поймали он начинает себя просто сдерживать - а это уже не приятно - доверять таком уже нельзя !)

Виктор Молчанов

Тебя обокрали? Или обманули на крупную сумму денег. Или он женился на другой, а тебя не предупредил?

Ам
Американец

Прощать...желательно, для души полезно, но шанс...смотрите сами.

Nikola Mahkov

прощать!-да!---и прощаться! 😃

Sk
Skorpion

я бы не давал больше шанса

Аркадий Бахчевников

Инструкций нет. Ваш выбор.

Mo
Moralist

вам решать...по мне так нет

Евгений Военушкин

нужно но тут есть вопрос

Александр Шебалин .

Я лично думаю что нет.

Александр Шебалин .

Я просто знаю что это такое,сам попал.

Александр Шебалин .

Мне тоже,т.к.я попал на многое,и на новый автомобиль тоже.

Наташа Салопаева

да хрен с ним с автомобилем....

Александр Шебалин .

Я тоже так думаю,честь дороже.

Александр Шебалин .

Просто обидно,пригрел змею на груди.А она меня как мальчика обвела.

Наташа Салопаева

ой, да успокойтесь....Все бывает...Всегда неприятно...но что поделать...

Наташа Салопаева

да, просто такое, конечно, не забывается....хоть время-то и лечит...Но все же понимаю, что бирюзовый (или мятный) смартфон я не куплю....(потому что это будет ассоциация с тем предательством)...то есть все равно невольно проводишь параллели...обидно до жути....Так хочется бирюзовый или мятный смартфон....но вот нет...