Николай Журавлев

Добрый день, уважаемые Спрашивальщики! Прошу высказать свое мнение о новом сериале "Угрюм-река", который сейчас демонстрируется по ТВ.

Ответы
Соня

Природа-супер! Остальное не понятно. Анфиса какая-та с кудряшками. Как из борделя. (Какая она сибирячка?) Балуев грязный , кто гриммировал? Бороды так много, что сразу и не поймёшь, что это Балуев))) Прохор-больше на лакея похож. безликое лицо. Я против актёра ничего не имею. Но могли бы и покрасивше парня , более яркого и дерзкого взять.

Валерий Иванчик

не люблю смотреть зкранизации после прочтения первоисточников. сценаристы оскорёжат сюжетную сущность,а режиссёры с обкуренными актёрами извратят всё и изгадят представление о произведении...

Наконец-То Осень)))

Ни одна новая постановка не выдерживает сравнения со старыми фильмами, пусть и чёрно-белыми. Видимо недостаточно ИЗУЧИТЬ атмосферу того времени, её нужно ПРОЧУВСТВОВАТЬ. Но это моё мнение)

Павел Павел

Современные фильмы, которые делаются на коленке за один день по 5 серий и записываются на флэшку - не смотрю. Да и вообще телевизор уже давно не смотрю.

Slavny

Если в конце не упадет Тунгусский метеорит, то эта экранизация, полный провал

Андрей Акбаров

не понравился, не смотрю, первый фильм был лучше, посмотрел еще раз, лучше...

Друг Михаила

Интересный, могли бы пикантности добавить., там же это прослеживается

Людмила Канивец

Посмотрела первые серии... Дальше смотреть не хочется.

Юлия Пак

Я не смотрю ремейки. Это принципиально.

Николай Журавлев

То есть, вы согласны с моим мнением о том, что не дотянут они до работ "тех" мастеров?

Юлия Пак

А где я должна узнать о вашем мнении?

Николай Журавлев

А это и есть мое мнение - что ни возьми из попыток сделать что-либо "по мотивам", получается одно и то же - НЕ ДОТЯГИВАЮТ!

Юлия Пак

Поэтому я и не собираоась смотреть эти поделки.

Наталья Мельникова

Так себе. Разучились фильмы ставить

Николай Журавлев

Ну, столь категорично - это резковато. Вот фильм "Балканский рубеж" возьмите - вполне себе достойно...а все, что пытаются "обновить" - ну не цепляет! Это мое сугубо личное мнение

Rima Kravcenko

мне старая постановка пока лучшая

Ирина Славянка

Не люблю кино, а тем более сериалы.

Igor Kulikov

один раз уже было,зачем ещё?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Новые экранизации отстой

Николай Журавлев

И хотел бы возразить, да не могу - это же правда!

Валерий Ратников 🇨🇳

Советский вариант по мне.

Александр Грызлов

Ремейк, мне не нравится

Олег Горшнёв

👍👍👍 Это жизнь.....

Людмила Бондаренко

Я люблю оригинал..

Ел
Елена

Нормальный фильм

Сергей Зимин

Мне не нравится