Svetлый

Ты знаешь что такое разнопарка?

Ответы
Ly W

Разного цвета носки)

Svetлый

в многопарном кабеле телефонной связи пары витые, что позволяет защитить телефонную линию от наводок с других линий... так вот если если в телефоне прослушиваются далекие разговоры и шорохи с других линий, то это говорит о том, что цепь организована не по одной витой паре, а по одной жиле с разных пар... вот это и называется разнопарка)) думаю несложно запомнить?)

Ly W

Все понятно !)

Svetлый

обещаешь запомнить?)

Ly W

Уже).

Svetлый

хорошая девочка)) ну ладно, мне пора бежать на футбол)

Феечка На Шпилечках)))

догадываюсь

Svetлый

рассказывай!

Феечка На Шпилечках)))

в обуви, например, разный размер, или другой артикул и тд да?

Svetлый

да

Ольга Гавриш

Резина????

Svetлый

нет

Ольга Гавриш

А что?

Svetлый

с кабелем телефонным связано

Ольга Гавриш

Ух ты)

Svetлый

🙂