Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А вот как джинн помещаицца ф бутылке?

Ответы
Владимир Пикалов

Он на самом деле в теле маленький, как мальчик-с-пальчик, но при выходе из бутылки у его тела есть способность "расчленяться" на микрочастицы и принимать большой эфемерный объём изображения для удобства общения с хозяином

Игорь Профорук

А У НЕГО ВЕДЬ ТЕЛА НЕТ,,,,,ОН СУЩЕСТВО СКАЗОЧНОЕ ,,ВОТ И ВЛАЗИТ "ДЫМКОМ" В БУТЫЛОЧКУ ИЛИ ГРАФИНЧИК,ИЛИ ЛАМПУ ,,,,,в разных сказочках по разному,,лишь бы детишкам был интересен!!!!!!!!!!!!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

а друх его Тоник с ним вместе тусит ф бутылке?

Игорь Профорук

А тоно с тем джином ,что ДЖИН С ТОНИКОМ ник пусть тусит в стаканчиках,,,НО С ТЕМ ДЖИНОМ ,,ЧТО ДЖИН С ТОНИКОМ ЗОВЁТСЯ,.......А Я ДУРАК О СКАЗКАХ ВСПОМИНАЛ,,,НУ-НУ,,,ЧТО ЖЕ ДАЛЕЕ,...............

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

сказки разныя бывают.... 😉

Игорь Профорук

Я в курсе,........но нет сказки про джин-тоник 🙂

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

это поправимо!!! любой каприз за ваши деньги.....

Игорь Профорук

разве деньги правят миром,?,,а я думаю -- ПРАВДА ,,,,,,, ...

Артем V.

анекдот:-"купил",мужик бытылку пива,а там джин...,вопрос мужику,твоё желание? - чтоб,пиво в бутылке,не заканчивалось...,итог: мужик до сих пор бутылку открывает

Александр Александр

а я в магазине столько разных джинов в бутылках видел... надо будет узнать... интересно, после какой бутылки он начнет говорить:)

Петр Фигловский

Это мистические силы ему помогают.в ведах об этом описываеться но там не описываеться сам джинн

Александр Пятовский

Он же Джин,я думаю если бы ты была нечтом которое исполняет 3 любых желания тыб и в песчинке жила

Алекс ?

😄 А ты попробуй в одного джин выпить,глядишь и ты поместишься в бутылку вместе с тапками!)))))))

Сергей Чабанов

А смысл отвечать? Матрен, ты така ядрен(ну в смысле ягодичных мышц, и глаз лупатых...) 😄 😉

Сергей Чабанов

Не, ну попкаа та ишо..., лохмата по мне больно.. 😄

Сергей Чабанов

Ядрена попа брита-тогда? 😄

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

😄 харашо звучит!!!!!......заманчива так 😉

Сергей Чабанов

Ды да...

Альтер Эго

открываецца бутылка помещаецца джинн, закрываецца бутыка, ставицца сургучная печать

Иноят Хайдарова

ТАК НАДО СТОЛЬКО ВЫПИТЬ ЧТОБ УВИДЕТЬ СНАЧАЛО ДЖИНА ПОТОМ БУТЫЛКУ ИЛИ НАОБОРОТ............

Александр Белый

Руководство по бутылированию джиннов приведено в книге Л.Лагина "Старик Хоттабыч".

Оля Петрова

он волшебник, куда хочет туда и поместиться , выбирает на свой вкус где ему обитать

Сергей Колупаев

ты его закалебала он от тебя не то что ф бутылку он даже в жо....у готов залесть.!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

у мну длинныя руки - я и там достану

Сергей Колупаев

а не противно.

Де
Дед'уктор

Он же там, как младенец в матке - кверьху попой!))) нафика ему перемещаться?))) 😄

Ив
Иван

джинны могут входить в людей даже группами, таких людей называют одержимыми

Fgaga Gagasg

За счет сжатия из газообразного в жидкое состояние. Физики лучше объяснять.

Валерий Назаров

А ты открой и посмотри что будет. Литр бифитера - хорошо помогает это понять

Георгий Ломидзе

так же как и целое яйцо в поллитровой бутылке! Для химика это не проблема!

Урфин Джюс

он же дух -- а там внутри воздух - воздух основа духа вот и внутри и виснит

Константин Трофимик

он просто не пьёт и предпочитает складывацца не НА бутылку, а Ф! бутылку