🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Футбол смотрите? За кого обычно болеете?

Ответы · страница 2
Дмитрий Вербинский

не смотрю, соответственно не болею.последнее время там одни клоуны по полю бегают

Ал
Алексей

Сербов посмотрю, если далеко пройдут. Так то у меня траур.. сезон ф1 закончился(

Семён

Не смотрю, спорт становится не интересен, когда такие вещи в нём творят....

Niemand Против Войны

За Германию, за Англию, за Аргентину, за Испанию, за Мексику, за США.

Александр

За судью, когда приходится смотреть. Реально жизнью рискует мужик.

Герасим Чёрный

Болею за всех кто проиграет особенно за наших, поэтому и не смотрю

Юрий Иванов

Самая популярная и скандальная игра. Драки и запой обязательны.

Qurban Eliyev

хотел бы за Россию Украину Турцию и за Италию болеть жаль их нет

Виктор Проскурин

В настоящий момент за голландцев,а в 22 буду болеть за Аргентину

Геннадий Батькович

За свою Томь. Но она ушла аж в третий дивизион. Поэтому за Зенит.

Алекс Дол

Увы=болеть не мой диагноз! Нравится красивый футбол с интригой

Александр, Н. Новгород

Футбол смотрю, а болею за наших бойцов на Украине! А Вы за кого?

Любовь Васина

Футбол я не смотрю. Я не фанат футбола. Люблю смотреть фигурное катание, болею я за наших!!! 😊

Armen Avanesov

Не люблю футбол,может и посмотрю пару матчей,но ближе к финалу

Владислав Крашенинников

Смотрю!За Спартак- Промиса! Россию! Францию _ Бензема и Мбаппе!

Миннигель

Муж смотрит , я лучше поклею покрашу, рукоделие одним словом

Се
Сергей

Сейчас ни понятно как в футболе как и в мире всё верх ногами

Кот Кот

За зборную по синхронному плаванью
Там хоть ноги красивые

Виктор Шаламов

За того, кто выигрывает. И настроение всегда отличное.

Николай Масос

Нет, уже давненько не интересуюсь...🥱Лет, пожалуй, 25...

Павел Казаков

я к футболу равнодушен - мой спорт - бильярд и биатлон