Ольга Попова

Как себя вести, что делать, если у супруга плохое настроение?

Ответы
Rap Star

ПРИСТАВАЙТЕ К НЕМУ В ПАСТЕЛЕ ПОКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО ОН ЛИДЕР ЧТО ОН САМЕЦ ЧТО ОН ЛУЧШИЙ, ОН НАЧНЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БОЛЕЕ УВЕРЕННО И СПРАВИТЬСЯ СО СВОИМ НЕДУГОМ!!!

Станислав Смирнов

Переключить телевизор с футбола на сериал.Уверен,что вы поймёте,что настроение у нег было не совсем плохое. 🙂 🌹

Алла Григорьева

Можно сальто перед ним покрутить, а можно в покое оставить, чтоб до конца не вывести из себя

Gennady Fursov

Дать ему побыть одному и не доставать всякими вопросами, потом сам все расскажет!

Николай Богомазов

А причина? Помните мультик: ты самый, самый...