Диляра Сайлаубек

Вам нравятся семечки?

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Нравятся. Но я их почти не щелкаю. Потому что заразительное занятие.

Галина Главацкая

мне да, моему стоматологу не очень

Роберт

Блин, у меня киста под одним зубом в последний раз образовалась. Пришлось выдёргивать, хорошо, дальний зуб! На семечки грешу, теперь боюсь их щёлкать.

Юрий Елисеев

конечно -семки ,пивас на кортолях))

Nusipkoja Jaltaeb

жоқ ол өте былғаныш нәрсе емеспе

Nusipkoja Jaltaeb

а сіз орыспа едіңіз онда кешіріңіз артық болса

Диляра Сайлаубек

я не русская я казашка но я не патриот и не уважаю казахские обычаи традиции и тем более язык

Nusipkoja Jaltaeb

молодес Дилара е онда неге казақ қызы болып жүрсің ұлтыңды өзгертпей егер өзіңнің туған тіліңмен ұлтыңды сыйлай білмесең

Диляра Сайлаубек

знаете что казахи это колхоз грубо говоря если бы не русские они так бы и продолжали бы жить в этом болоте, а я не выбирала какой национальности мне родится, я не виновата, так что приходится жить, но буду чувствовать себя русской

Nusipkoja Jaltaeb

ну и отлично это ваши воли живите вы себе так воспитьвите

Ольга Иванова

нет, яд для желудка, жир.

Ольга Иванова

сколько Вам лет?

Диляра Сайлаубек

13 а вам сударыня?

Ольга Иванова

47. Из живущих на ПЛАНЕТЕ, только 3 процента испытывают настоящую любовь. остальные только влюблённость.

Диляра Сайлаубек

не умничайте я сама познаю что такое любовь я даже не прожила и четверти века

Ольга Иванова

я не умничаю, когда узнала про 3 процента очень удивилась. настоящая любовь это чудо.

Ив
Иван

Это для калхов

Диляра Сайлаубек

для кого? простите

Ив
Иван

Колхозников которые всюду плюют. Ауылдан келген жабайлар.

Rock Man

Фу фу....мусор

Диляра Сайлаубек

ни какой это не мусор , мусор у вас в голове

Rock Man

Фильтруй речь

Диляра Сайлаубек

а чем вам не понравилась моя речь, сударь?

Анна Варакина

о б о ж а ю

Диляра Сайлаубек

а я то как)

Анна Варакина

союзники

Юрий Васильченко

Да.

Диляра Сайлаубек

мне тоже)

Юрий Васильченко

Давай поплюём вместе.

Диляра Сайлаубек

предложение не заманчивое

Михаил Тылец

да

Диляра Сайлаубек

респект и уважуха