Геннадий Рябков

На каком языке в Раю говорили Бог и Адам с Евой?

−2
Ответы · страница 7
Иг
Иг@Ревна

На русском))))

Геннадий Рябков

🤝 Вы настоящая патриотка! Только почему-то корни библейского сюжета идут не от славянского народа...

Иг
Иг@Ревна

Это не важно))) раньше все на русском говорили)))

Геннадий Рябков

Мне нравится ход Ваших мыслей... Действительно не важно! Хороший аргумент! И как я об этом раньше не подумал?!🤔

Иг
Иг@Ревна

Тоже подумала , чёй-то вы раньше об этом не подумали)))))

Геннадий Рябков

Не даром говорят, что одна голова хорошо, а две - лучше!😇
А ещё: Век живи, век учись. Правда... всё равно дураком помрёшь...😟

Ника Ника

На симитском

Геннадий Рябков

Как доказать? А то есть утверждения, что на украинском...😁

Ва
Вадик

На РУССКОМ !!!

Геннадий Рябков

А я смотрел Библию на украинском языке... Там они разговаривали на украинском...
🖼

Стас Васильев

На говяжьем.

Геннадий Рябков

А письменность на говяжьем у них была?🤔

Стас Васильев

Писали они на собачьем, задрав ногу.

Геннадий Рябков

Только писали?🤔

Стас Васильев

Нет, жрали фрукты, срали, прикрывали срам фиговым листом и не трахались

Геннадий Рябков

- Какой, однако, у них богатый для общения язык!...
🖼

Стас Васильев

Ага, говяжий..

Св
Света

на русском...

Геннадий Рябков

Где об этом сказано?🤔

Св
Света

так хотелось бы....😉

Геннадий Рябков

А евреям тоже хочется... но хочется, чтобы в Раю разговаривали на еврейском...😁

Евгений А.

Неизвестно.

Геннадий Рябков

Ответ не впечатлил...

Евгений А.

Я не ради впечатления отвечаю. А по сути и конкретно. Хотите что-то возразить дельное - возражайте, аргументируйте, обосновывайте. Не хотите - Ваше право. И то и другое - нормально. А впечатления - это просто эмоции, субъективное и призрачное.

Евгений А.

Мир Вам

**
******** ********

Не говорили

**
******** ********

И кстати не стыдясь врут дальше

Геннадий Рябков

🖼- Может на кол таких?

**
******** ********

Так сейчас государство с ними

Владимир Тертус

На говяжьем

Геннадий Рябков

А Змей с ними разговаривал тоже на говяжьем?🤔

Геннадий Рябков

Как шипел? Членораздельно?🤔

Владимир Тертус

Ой, я не знаю, сколько у него членов,

Геннадий Рябков

Сколько?!... Так больше одного не бывает!🧐

Владимир Тертус

Как ета, член один, и членораздельно, катастрофа

Геннадий Рябков

Ну, в норме должен быть один член... А если больше - это отклонение от нормы...😁 И это, действительно, катастрофа!

Vfy

На небесном

Геннадий Рябков

Русско-небесный разговорник где найти?🤔

Vfy

Когда чистилище проходить будете)

Геннадий Рябков

Так хорошо бы заранее подготовится... потренироваться, чтобы без акцента говорить...🤔

Vfy

А без подготовки сразу

Геннадий Рябков

Ну а мне так не хочется. Хочу подготовиться заранее 😁

Nikola Mahkov

-эсперанто!-

Геннадий Рябков

🖼А здесь они почему-то на украинском...🤔

Геннадий Рябков

Так они же не могут одновременно на всех языках говорить!

Геннадий Рябков

Не пойму на каком языке говорили Адам и Ева с Богом.

Тимербулатов Рамис

На иврите😁

Геннадий Рябков

Вот что пишет Нейро:
"Предположительно, иврит появился в период между XIII и VII веками до нашей эры, когда отделился от других семитских языков".
Но известны другие, более древние языки, которые датируются как минимум 4600 лет...

К.а.н.он

Телепатия))

Геннадий Рябков

А как Вы определили мою неспособность к телепатии? Это - раз.
И два... Как Вы объясните, что за всю жизнь мне никто не попадался с телепатией?

К.а.н.он

Не повезло

Геннадий Рябков

А как обстоят дела с людьми, которых Вы за всю свою жизнь встречали?🤔

К.а.н.он

Встречались и слышащие и говорящие

Геннадий Рябков

Повезло 🤣

Пан Стефан

На русском.

Пан Стефан

Я не настаиваю. Мне пох.. все нации. Я делю людей на две категории. Хороший человек и плохой.

Геннадий Рябков

Ну, хорошо... не настаиваете. Тогда просто скажите: Бог - русский?🤔

Пан Стефан

Нет. У Бога нет национальности.

Геннадий Рябков

Так Вы же сами сказали, что
"Сказано: НЕ ЖРИТЕ С ЭТОГО ДЕРЕВА. Никто из народов не нарушил бы этот запрет. Только русские могут". А нарушили Адам с Евой. Значит Адам и Ева русские? А Бог их сделал по своему образу и подобию...🤔

Геннадий Рябков

Так тому и быть!
🖼

Георгий Кузнецов

🖼

Георгий Кузнецов

присоединяйся к своим..

Геннадий Рябков

🖼- Вот... присоединился к своим бутылям...

Георгий Кузнецов

Усят забери свою материнку туся.
48 лет

Георгий Кузнецов

мяч на вашей стороне. тусенок.

Кот. Я Тут

На русском

Геннадий Рябков

От того, что Вас что-то удивляет, или Вы не понимаете, не значит, что нужно верить во всяких Гигантов и Инопланетян, а так же в Бога.

Кот. Я Тут

Я как раз понимаю вот в чем затык вижу что к чему зачем и как вижу их реальный уровень.. Иии поверите тут это не уровень людей в лаптях чторое я получил докозательство что в конце 19 века на всей планете небыло деревьев.. Имено доказательство... Нууу и легенда о всемирном потопе она не просто так я много доказательств видел даже искажения летоисчисления

Геннадий Рябков

Вам бы в НИИ научным сотрудникам об этом рассказывать. А мне бессмысленно - наука от этого не будет продвигаться...🥴

Кот. Я Тут

Тогда не буду
Чего время тратить.

Геннадий Рябков

Поддерживаю...

Wi
Willis

На райском

Геннадий Рябков

А так может его уже нет?🤔

Wi
Willis

Куда ж он, по-вашему, делся.?

Геннадий Рябков

Так в природе всё подвержено старению и умиранию...

Wi
Willis

Это же Бог

Геннадий Рябков

А кого Вы имеете ввиду? Если Иисуса, то помнится он был младенцем, потом отроком, потом борода стала расти. И вот тридцатитрёхлетие... День рождения на горе Голгофе... Он так и зависнет с внешним видом на 33-х годах? Папаня же его не тридцатитрёхлетний! Логично, что вид имеет постарше...
В природе всё подвержено изменению, старению и умиранию...

Böser Homlin

На кирунди

Геннадий Рябков

Христианство в Африке впервые прибыло в Египет примерно в 50 году нашей эры. К концу 2 века оно достигло региона вокруг Карфагена. В IV веке аксумская империя на территории современных Эфиопии и Эритреи стала одним из первых регионов в мире, принявших христианство в качестве своей официальной религии.
Если бы Бог говорил на языке кирунди, он бы послал своего сына в Африку. Но Иисус был послан евреям!

Böser Homlin

Понятно

Геннадий Рябков

Хотя недавно учёные обнаружили, что самый древний язык (щёлкающий) был именно в Африке. И был он примерно 100 тыс. лет назад. А еврейский язык зародился примерно 4 тыс. лет назад...

Böser Homlin

Спасибо

Böser Homlin

🤝

Шепот

На пальцах

Геннадий Рябков

Типа таких?
🖼

Шепот

Ага)

Ергалиев Жомарт

На русском

Геннадий Рябков

🖼Тогда почему они тут говорят на украинском?🤔

Ергалиев Жомарт

Ну написать можно где угодно и что угодно..

Геннадий Рябков

Это Вы про свой первый ответ?🤔

Униматор Хохломразей

На райском

Геннадий Рябков

А райская письменность у них была? Или они только губами шлёпали?🤔

Униматор Хохломразей

Вот у них и спроси

Геннадий Рябков

У них давно приёма нет...