Led🧊

А вам жизнь преподнесла уже свой урок?⚡

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тот.. что делать нужно в срок.. все дала свои всегда.. жить дыша Любя летая.. жизнь короткая такая.. Целовать и обнимать..и Любовь всю отдавать...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот!!! ну вижу.. вы талант... !!!☀️🤗.. заразилия стихами.. Есть! контакт уж между нами... протянулась нить Любви.. дальше.. дальше говори...

Led🧊

Править...править царь иди!👉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лёд... не злись... а погоди..)) с вами править я хочу... вас я тоже научу)

Led🧊

Я не злюСЯ...я смеюСЯ🤪

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как услыхть хочу смех... словно ручеёк журчит... или то у мне жавот урсит))?

Лоуренс Аравийский

И не один.. Иду, наступаю на грабли. Отлично - набираюсь мудрости. Снова наступаю -мудрость? Ан нет, снова грабли

Игорь Морозов

Жизнь нам диктует свои законы , порой и коварные . А прожитые годы научили по этим законам жить !!!

Просто Александр

Она преподносит эти уроки всем,с разницей кому очень много,а кому-то и малого достаточно.

Led🧊

Просто бывает такой...чтт на всю жизнь...один

Просто Александр

бывает

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Все бестолку,тупой как пробка. Плохой она учитель. Хотя может где-то и наказала

Led🧊

Знаешь...бывает один такой...конкретный...запоминается...видимо не было еще)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

уроки только я дарю.. Любови.. по улучшению породы через Царские крови)))😁🌹

Led🧊

Чееее?))

Led🧊

Никогда😛

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда белую шею... простите что смею..))... или белые перста.. у меня от вас кровь густа)))💞🌹

Muhiadn Tulemisov

добрый день с наступающим праздником здоровья счастья любви радости удачи

Led🧊

Добрый...спасибо большое 😊

Чужой

Конечно! Теперь знаю, что после гречки, тарелку нужно мыть сразу.✌️

Led🧊

Даа...это точно😊👍

Чужой

Вот!

Николай В. Авантюрист

ахтунг на бол БААХ-🎱-У меня самка карелла снесла яйа -Емае - ура

Пу
Путник

И преподнесла и спросила понимание и оставила на второй год))

Олег Николаевич

Да! Преподносит постоянно! Виртуальная-отпреподросилась!))))

Гаврилов Александр

Так жизнь , сама по себе , и есть один нескончаемый урок))))))))

Валерий Шилов

И не один. Достаточно, чтобы уяснить условия этого квеста.

Parchemin

Приподносила... не факт, что всё закончилось, пока я в теле

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Льдиинка.. ну шо вы не улыбнетесь мне не скажите здрасти))

Led🧊

Здрасьте -😁👉идите править

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🙄... ну вот сразу обидели.. даже на порог не пустила.. чаем не напоила.. кашей не накормила... в баньке не попарила...токма под зад ударила...🤷‍♂️

Led🧊

Чтоб не заморозить ...ненароком 🤣👉

Led🧊

Не отвлекайтесь на глупости...править👉

Валерий Рудаков

да слегка пришлось пробежаться от Баку до Калининграда

Led🧊

Почему?

Валерий Рудаков

ну как почему?? страна развалилась

Led🧊

Ясно

Валерий Рудаков

десятки миллионов русских как и в 1922 году-опять побежали кто куда

Сергей Зимин

Да два года назад. До сих пор не могу решить проблемы

Led🧊

Но решите ведь?

Сергей Зимин

Надеюсь что все будет хорошо

Led🧊

По-любому

Сергей Зимин

Согласен!

Εγγίση Το Αιώνιο

Давно уже по башке стукнула, да видимо слабенько)))😁

Ан
Андрей

Ещё не знаю. Умирать пока не собираюсь. Всё в будущем

Ал
Алексей

Уроки от жизни это обязательная часть самой жизни....