Niemand Против Войны

А вы знаете, что миллион копеек – это всего лишь 10000 рублей!?

Ответы · страница 3
Татьяна Рейкало

Я в детстве мечтала, что вырасту и насобираю миллион копеек! Выросла и передумала!))

Тумба Юмба

вы фотограф ? посоветуйте ХОРОШУЮ бюджетную зеркалку . если это вас не затруднит .

Niemand Против Войны

Я любитель. Смотрите на Никон – у них как раз бюджетная техника неплохая. Прямо по своему бюджету и выбирайте.

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b3%d0%be%d0%b4/?fv-page=10 прогоосуйте пожалуйста

Назука Хамраева

догадываюсь сейчас копейки не найдешь. Но есть пословица копейка рубль бережет

Александр Капустин

а вы в зеркало приглядитесь может там вместо зрачков буква S с двумя черточками

Владимир Титов

Вообще-то это одна тонна меди!!! Гораздо дороже будет если сдать как металлолом.

Степан Черепанов

Видели бы вы глаза кассира в банке когда приходил менять копейки из копилки.....

Shtribun Shtribun

Пока не вернут в оборот копейки, не будет в России экономического процветания.

Татьяна Чернова

Конечно знаю.
Так же знаю, что в МВФ покупка на доллары - 6040 рублей = 1 доллар

Раш

А Вы знаете, что от Рождества Христова, ещё даже и миллион дней не прошло?)))

Михаил Севостьянов

Ну знаешь если кому-то интересно, то с арефметикой не все так плохо у людей

Боцман

десять килограмм.... интересно что можно купить на эти десять килограмм...?

Niemand Против Войны

Полторы тонны.

Боцман

полторы иностранных в бумажном виде ?????

Алекс Венцель

Казалось-бы одно и то-же, а попробуй сунься с миллионом копеек в магазин...

Alexey Anan'ev

Знаю, только вот не знаю в каком кошельке носить эту тонну?🤔 🙂

Екатерина Яковлева

Для кого-то и всего лишь, а для меня это первоначальный взнос на собаку!)

Niemand Против Войны

Собака стоит мильён?!

Сэйфуку Ёйидэнко

Не задумывалась над таким, спасибо, что сообщили такой интересный факт.

Наталья Деркач

Нет, не задумывалась, но мысль интересная... Так мы все миллионеры???????????

Fuad

а вы знаете, что до миллиона даже за месяц невозможно сосчитать вслух))

Владимир Носков

Современные кражи и махинации обычно в млрд рублей.. Копейка забыта..

Mihail Kiranow

Я даже знаю, что миллион миллиметров – это всего лишь один километр.

Niemand Против Войны

Это ишо круче.