Владимир Е

Где встретить вегетарианку?

Ответы · страница 2
Владимир Новиков

В кафе для вегетарианцев)))) Нормальных людей там точно не встретить))))

Александра Силкина

В вегетарианском магазине или ресторане, интернет-клуб по интересам

Макс Ушаков

Да нах..я,от таких дети больные,витаминов не хватает и всё в этом духе

Anami Ko}{In

В Индии, наверно. Есть вариант проще в ресторане "Ом" в новосибирске

Anami Ko}{In

Хмм.. тогда не знаю, можно в магазине в каком-нибудь вегетарианском

Владимир Е

Ага они там табунами стоят)

Чунарева Ольга

Повесьте объявление, желательно себе на грудь"Ищу вегетарианку...."

Чунарева Ольга

Рада, что мой совет пригодился

Чунарева Ольга

Тогда вперед, делать плакат!

Чунарева Ольга

Вы оказывается очень быстрый. Одной рукой клавиатуру давите, другой плакат рисуете. А вы не левша?

Владимир Е

неет не левша))) просто плакат зарание готовил)

Дмитрий Василик

У нас климат не позволяет,вот и вымерзли как мамонты травоедные 😉

Дмитрий Василик

)))))Это ваше новое веение скоро приведёт к другому языку общения,в каменный век,помню по истории так же начиналось,писать розучились или лень?

Владимир Е

ИзТорыЯ там такого по написано. Ты быстьтворь читай писанную))

Дмитрий Василик

Ну слава богу,а то я думал сам останусь,молодец Владимир не поддавайся новому веенею,знай это провокация что бы по программе сделать тупыми и заставить пахать 😄

Дмитрий Василик

Главное взаимопониманее! ☕

Светлана Из Деревни Нагаркот

что значит встретить?вы нас пугаете,нам теперь куда не ходить?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я посмотрела....Сосед....)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да...шутки ради.....может сбегу отсюда к осени))))

Владимир Е

ко мне беги, и уже не шуткой ава станет))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!Я бывала в Саратове,хороший город.Но по энергетике не мой,да я и замужем и дети есть)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да не есть за что

Ирина Игонина

Знаю одну прекрасную вегетарианку,но её уже съел муж людоед

Nina Vakhrousheva

тогда и Вы станете вегетарианцем, а мужчине надо есть мясо 😄

Ольчик

Частенько попадаются, в цеху убоя мясо или птице комбината.

Владимир Е

ты не оригинал, данное клеше биоробота 😄

Ольчик

А я и неоригинальничала, я серьезно!

Стас Чапов

среди продавщиц колбас, на колбасном заводе. на скотобойне

Стас Чапов

у меня была девушка вегетарианка, владела колбасным магазином

Владимир Е

Мда это тогда была диета ни чего общего с вегетарианством.

Стас Чапов

бизнес и диета разные вещи. просто она видела как мучают животных и что делают с их мясом. потому не хотела их есть. она была чистой вегетерианкой

Владимир Е

Дело на трупах животных)))) не оправдывай её ханжество.

Св
Светлячок

зачем? зачем свой неповторимый образ навязывать другому?)

Владимир Е

В том то и дело ищу уже с образом)

Галина Лазарева

скоро будем все вегеторианцами, мясо будет не по карману

Владимир Е

Печально, что только это и останавливает в убое наших братьев меньших.

Татьяна Мелихова

о посмотрите званый ужин там вегетарианок пруд пруди

Владимир Е

Да мне одну всего то надо))

Татьяна Мелихова

вот там и выберете, там на любой вкус честно

Татьяна Мелихова

по РЕН-ТВ каждый день в 13-00 с понедельника по пятницу

Владимир Е

О! Посмотрю. У меня просто тел нет)

Irina T

в ресторане, в котором вегетарианская кухня основная

Cвета Кацер

Далеко-далеко на лугу пасутся КО......))))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Кошка

Вопрос сложный...наверное, на сайтах вегетарианства

Ольга Журавская

В вегетарианском кафе, на вегетарианских ресурсах.

Ольга Журавская

http://lmgtfy.com/?q=%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC

Ольга Журавская

Жалко длинные ссылки не вставляются

Ольга Журавская

В поиске вводите вегетарианские форумы и там их очень много выскакивает, лично мне нравится этот http://vegetarianrecept.ru/ Хорошие рецепты и форум есть.

Елена Старыгина

а размножаться тоже вегетативным способом будете?

Елена Старыгина

понятно откуда берутся люди- растения

ОК
Оксана Кузнецова

ответа не знаю, но над вопросом поржала! Спасибо! 😄