ОК
Оля Клочкова

- Боюсь покупать девушке цветы на 8 марта!
- А что такое?
- Она вегетарианка. А вы дарите дамам цветы?

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

ОК
Оля Клочкова

Супер🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Вообще, если честно. Не люблю цветы, точнее трупики цветов. В горшках не надаришься. Слишком много будет. В общем мне непонятен сей бизнес. И я не хочу что бы мне дарили цветы.

Alone In The Dark

Не люблю дарить в руки красивую смерть)) Вот в горшочке - не вопрос)) 🖼

Alone In The Dark

Вот из за вас узнал что это такое у меня на подоконнике растет)) Фейка блеать)

Евгений Шевченко

лет 15 не дарил.. плохо конечно)) некому.. а маман предпочитает меня запрячь и на рынок чтобы свозил за семенами цветов на дачу))))) тоже вариант

Владимир Коваленко

Цветы девушке самый памятный подарок. Подарочные духи напоминают некоторое время, цветы в памяти девушки на всю жизнь!Ё

Владимир Коваленко

Жена, что тебе подарить, и то что она ответила-запомнил на всю жизнь! См. выше!🌹

Юла

Прям проблема ...если дарить не голландские , вероятность ей травануться ими снижается ) пусть ест на здоровье)

Игорь Сливинский

возьмите у меня горшок с фиалкми

ОК
Оля Клочкова

Давай

Игорь Сливинский

приедь и забери

Cergei Efremow

Всё-таки не стоило мне при девушке на фразу: «Молодой человек, купите барышне цветы!» отвечать: «И так даст».

Nikolai

Только если есть повод и желание. А так нафиг, мне чёт никто не считает нужным дарить просто так что-нибудь.

Виктор Соловьев

Не бойтесь. по крайней мере не мясоед..а то голодный может и саму сьесть.мясо человечека.на свинину похожа

Дмитрий Яковенко

😃👍пучок зеленого лука уже стоит столько,что не стыдно будет подарить на 8 марта!!😜😃шутка!☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😃👍вообще то люблю дарить цветы и без повода!!☺️🌹

ОК
Оля Клочкова

👍Молодец!

Дмитрий Яковенко

😃👍оййй,спасибооо!!☺️☺️☺️😃👍вам прислать цветы??😉☺️🌹

ОК
Оля Клочкова

как без этого?🤣

Дмитрий Яковенко

😃👍говорите адрес!😜😃☺️🌹

Три3Ло Zloe

Это так же тупо , как если бы "мясоедам" боялись дарить рога и капыта - они же тоже жрут не глядя.

Ма
Марина

А что если возле дома газон стригут, траву тоже с опаской оставляют? Вдруг слюной изойдется?

Александр Антонияди

Да неееее . Не переживай . Не съест она эти цветы несмотря на то что она вегетарианка . )))))

Leonid D

Так Вы Олечка, нестандартной ориентации, что у вас есть девушка!😀😄😃🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

ОК
Оля Клочкова

🤣...это вопрос...

Leonid D

Шучу😃😄😀🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Эдуард Николаевич

Дарю только те,которые нужно потом поливать и тем самым вспоминать про меня))

Любовь Цирулик

Я не люблю срезанные цветы - они веют смертью и тащат энергию жизни от живых

Ни
Николай

Ну так бумажные дарить таким.А если она резиновая(девушка),то очень к месту.

Валерий Сумский

Да. На др, нг, 8 марта, когда её малыш выписывается из роддома и на похороны...

Владимир Микульский

Так цветы не мясо же! Да я дарю цветы! Хочешь Оля и тебе подарить могу! ) 😋

Владимир Микульский

Я не шучу про подарок, могу сделать! ) 😘

ОК
Оля Клочкова

сделай!!!

Владимир Микульский

Ты не против? )