Владимир Е

Где встретить вегетарианку?

Ответы
Любовь Бусарова

Володя почему Вы ищете вегетарианку ? Разве в этом дело? Умная женщина всегда вам приготовил пищу ту которую вы любите, а сама будет кушать к чему сама привыкла. Главное чтобы на духовном уровне вы были близкие и было общее увеличение.

Владимир Е

От части, какой одинаковый уровень если один убивает другой нет

Наталья Беннингтон

В вегетарианском ресторане. Банально, но пока ничего больше в голову не лезет. Если только ещё, возможно, в гринписе и среди волонтёрски движений. Кто за пропаганду добра, тот чаще всего и от гурманского зла отказывается.:)

Владимир Е

Круто!)

Лариса Паршута

Хороший вопрос... Наверное в и-нете на форумах сайтов по вегетарианству... может там же можно найти и места реальнызх встреч вегетарианцев (кафе и проч)

Anna Sattarova

Хм..Затрудняюсь ответить.т.к.с такими не общалась.Скажу в шуточной форме.Увидите женщину которая пакупает зелень,а глазами смотрит на мясо)))вот и она

Владимир Е

Аня Аня если бы ты знала сколько шутников тут )))

Наргиза Назарова

Я знаю одну украинку она вегетарианка но знаете она выглядит намного старше чем есть и я думаю из-за того что она не ест мясо она и постарела

Владимир Е

Думать не всегда хорошо…, особенно поедать братьев наших меньших 😉

Наргиза Назарова

Ой если Вы об этом я конечно затрудняюсь что то сказать

Шамрик Айрапетян

Сомневаюсь,что такие есть. Я даже не верю тем,кто утверждает,что он вегетарианец. Мне кажется они втихаря употребляют мясное.

Владимир Е

Твоё время еще не пришло

Шамрик Айрапетян

Я не знаю ,какое время ВЫ имеете в виду,но ведь речь не идет о вынужденных по здоровью вегетарианцах.

Владимир Е

Я ранее думал как это можно прожить более двух недель без женщины… но пришло время и я понял, что и такое возможно.

Шамрик Айрапетян

В огороде бузина,а в Киеве дядька....

Лиля Макарова

мой парень вегатарианец, почему в нынишний век парни хотят есть салатик а девушки мясо слабой обжарки 👿

Владимир Е

Потому, что парни априори мудрее.

Лиля Макарова

Уверен что прав? не допускаешь ошибок?)

Владимир Е

Ошибка от слова шибко то есть быстро а О значить по кругу

Елена Краевская

Среди богатых людей, скорее всего, потому что полноценное вегетарианское питание стоит довольно дорого!

Владимир Е

Я в натуре Веган то есть строгий вегетарианец ))

Елена Краевская

Мясного совсем-совсем не хочется?

Владимир Е

Нет. Но когда голодный и запах жаренного то всплывает в памяти

Елена Краевская

Хорошо, когда есть выбор!

Владимир Е

выбор есть всегда

Анита Ххх

У нас на работе есть мальчик он не только вегетарианец , но и сыроед. Хотите спрошу где такие тусуются?

Владимир Е

да спросите)

Анита Ххх

Договорились.

Владимир Е

класнно выглядишь ты)

Ольга Данилова

Где такие идиотские вопросы находите? У себя в голове? Значит вам не вегетации нужна, а психолог,

Владимир Е

Рыбы мороженной объелась))))

Night Wolf

этот вопрос ввёл меня в думки.. 1 что пришло на ум.. на лугу. травку щиплит.. но сомневаюсь..

Владимир Е

))))

Night Wolf

😉

Владимир Е

Рассмешил !

Night Wolf

ахахха)

Людмила Барминова

я не из них, а нужно ли это? Сейчас уже доказано, что вегетарианство опасно для здоровья

Владимир Е

Скажи ты сама сможешь зарезать корову слить кровь вынуть потроха снять кожу разрубить на куски … потом только есть, да при этом мясо которое остаётся считается падалью, ну это так справка. На счёт вегетарианство да не все могут.

Людмила Барминова

не смогу, однозначно, но рыбку или курочку,обожаю

Владимир Е

Каждому своё

Янина Кулевич

Должны же быть специализированные общепиты для вегетарианцев, там и встретить можно.

Владимир Е

Да доджны, но где вот в сём вопрос!

Янина Кулевич

Да, вопрос нелегкий. Может здесь кто откликнется или станет ею, увидев интересного мужчину.

Владимир Е

Только за)))

в каких-нибудь кафе, там же полюбому барошни салатик заказывать будут вот и пропалишь

Владимир Е

Пройденный этап... Они все со слей идеологией , если не совпали вектора то всё мимо)))

Людмила Гладкова

ребяты,я вам не завидую,заколоситесь,про остальные радости забудьте))))))))))))))))))))))))

Владимир Е

И я вам, загниёте и про здоровье забудьте ))

Клавдия Сухинина

Обязательно, человеку нужно хотя бы 100 гр мяса в день. Вегетарианство-это хренота

Владимир Е

если бы вы разбирались в пищеварительной системе человека то так не писали бы. Ещё полезно 50 гр красного вина на ночь 😄 😄

Аня

а помимо общих вкусовых пристрастий вас в женщиной ничего больше не интересует?

Владимир Е

Ань честно внешность

Аня

Желаю удачи вам, Владимир, в поиске красивой вегетарианки. Надеюсь она принесет вам счастья.

Ева Брага

В кафе для вегетарианцев. Или на огороде, где она выращивает себе морковь.

Маша Берни

В магазине "Всё для вегетарианцев", в вегетарианском кафе, кстати, легко! )

Владимир Е

Не легко

Елена Полякова

ну неужели за какую нибудь котлетку ты откажешься от любимого человека?

Владимир Е

котлетка это падль