Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужчины, а вы стали бы встречаться с девушкой -вегетарианкой с перспективой того, что она никогда не будет вам готовить мясо?

Ответы
Александр

Да без проблем. Мясо себе я и сам смогу сготовить. Хотя и равнодушен к нему.Да и как-то не совсем разделяю мнение, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Хотя это у всех по-разному, конечно. Но как-то немного странно встречаться с девушкой ради того, чтобы она тебе готовила..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как это странно? Готовка - это обязанность девушки, я считаю.

Александр

Да? Может быть, может быть..Я просто достаточно равнодушен к тому, что ем. Но встречаться с девушкой только ради готовки...Все-таки немного странно. Но это только мое, вполне возможно, неверное мнение...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не говорю, что встречаться только ради готовки.... но забота о второй половинке должна присутствовать в серьезных отношениях.

Александр

Скорее всего Вы правы. Просто я привык заботится о себе сам. Но это тоже, наверное, не так уж и плохо..

Александр

Ну вот, тогда вроде как можно спокойно встречаться с девушкой-вегетарианкой и не заморачиваться о мясе! 😉

Пу
Путник

Все таки если воспринимать любовь как желание безвозмездно приносить радость своему любимому человеку, то готовить должна, что доставить ему удовольствие, может даже это не кушать. Иначе получиться эгоизм, думы только о своих принципах.

Александр Кузнецов

нет конечно! ну пускай не ест, а готовить то почему не будет? или типа ей жалко зверушек? 😆 ну тогда это клиника, потому что ВСЁ что у нее есть, когда-то заработано именно жизнями и здоровьем животных!

Парапампам

Вот поэтому я и предпочитаю правильное питание, а ее вегетарианство, себе готовлю отдельно и нет заззрений совести перед невинно убиенной курицей, поджаренной для супруга

Юра Матюшев

Конечно же какая тут любовь может быть,это не допустимо!!!!о чем вы говорите да я один буду жить ,чем с такой,какой нибудь козел найдется,на такой корм)))))))))))))

Юра Матюшев

А еда остается))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На самом деле так же и с вредными привычками. Если один курит, а другой нет - тяжело же

Юра Матюшев

И зачем вам человек всё равно чувства проходят ,коллекционируйте козлов по питанию))))

Юра Матюшев

))))

Андрей Дмитриев

Мдаа все простенько и наивно на первый взгляд да пусть вообще не кушает кто же запрещает а причем тут готовить не будет из мяса или из чего другого

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Потому как приготовление пищи требует предварительного пробования блюда

Андрей Дмитриев

Пробовать и вкушать и тем более желать разные вещи ибо получится -комара отцеживаем слона же проглатываем

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это тогда получится, как будто я собакам готовлю... Собачью еду я же не пробую...

Андрей Дмитриев

Не с собакой встречаться собирались но с человеком

Александр

Я сам буду готовить его и жрать перед ней, пока не пробужу древний инстинкт и она не слопает мою порцию... Потом прибью и съем.

Светлана Костина

Фууууу,жрать вегетарианку....

Александр

Ну она же будет фарширована трупом убитого животного средне прожарки...

Мимо Проходил

я сам готовлю неплохо. Тут вопрос в том, что если бы она мне ездила своим веганством по мозгам - то это терминальная стадия

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я бы не ездила. Я бы любила очень своего единственного

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и че он бкдет сам готовить ты от него сама свалишь чтоб не видеть это 😄 или если готовит то зачем жена и выгонит 😂

Илья Сведюк

Стал бы встречаться,но в перспективе научил бы готовить мясо.А сама пусть довольствуется растительной пищей.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хороший и грамотный подход! Я вами уже начинаю восхищаться

Илья Сведюк

Весьма польщен.

Лана

Веганкой можешь быть-но дома готовка-по вкусам! Потом-когда забеременеешь-мясо необходимо для ребёнка!

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Я бы такой девушке приготовил вкуснейший шашлык и она отказалась-бы от вегетарианства навсегда))))))

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Вы точно прочли невнимательно. Физиологическая потребность в поедании мяса есть, но в УМЕРЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ и об этом я вам уже в сотый раз говорю! Кроме того - нигде не предлагается поедать ТОЛЬКО ОДНО мясо. Что касается "успешных людей" - то они просто с жиру бесятся

Лина

Дорогой мой оппонент, если бы действительно существовала физиологическая потребность в поедании плоти убитых животных, то человек, который не употребляет ЭТО в пищу, не выжил бы. Мой опыт говорит об обратном - когда я ела мясо, то страдала многими болезнями, особенно сильно - полиартритом. Я более 20 лет не употребляю мясо, жива, здоровье прекрасное, выгляжу моложе на 20 лет. Так что нет такой необходимости. Мой опыт и опыт сотен тысяч других людей говорит об этом. Позволю себе привести ещё один живой пример - моему мужу сделали операцию на желудке. Диета была рекомендована овощная - щадящая. Через полгода он попросил мясные котлетки. Я купила мясо молодого нежирного поросёнка и сделала ему котлетки на пару. Ему стало так плохо - он не мог есть три дня, были страшные боли в желудке. Думала умрёт. Как видно из практики - НЕ ВСЕМ ЭТО ТАК НЕОБХОДИМО.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Когда бывшая жена была беременна - строго обязательно говорили есть мясо и как можно больше! Мясо и рыбу есть надо обязательно! Не переубедите!

Лина

Я так и подумала. Я не имела целью вас переубеждать. Будьте на здоровье ходячим кладбищем убитых животных. Каждый имеет право на выбор. Счастья вам и удачи во всех делах.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

На счет кладбища животных - сравнение неудачное. На Земле живет огромное количество живых существ, поедающих плоть других и никто никого за это не осуждает. В чем виновен волк, который ест зайца или чем провинился лев, который ест лошадь? Для них это естественная пища, предназначенная природой. Так же и человек должен есть мясо и ни в коем случае за это нельзя ни кого осуждать. Людей, которые едят мясо - миллиарды, а вегетарианцев - единицы. Нравится заниматься самоистязанием - пожалуйста занимайтесь - это ваше право, но осуждения тут просто нелепы и бессмысленны.

Дм
Дмитрий

жуть . Ведь она не пойдёт со мной на рыбалку и будет восхищаться какой я меткий охотник , нет не стал.

Леонид Музафаров

Если сам вегетарианец то почему нет. А если мясоед, то вряд ли такие отношения продержатся долго.

Василий Васильев

Глупость что путь к сердцу мужчины лежит через жлудок... любая бл...дь знает другой путь...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я салатики очень вкусно умею готовить

Василий Васильев

Все равно, путь другой!

Ум
Умиление..

Каким ты дом построишь, таким ему и быть. Как сам себя настроишь, так сам и будешь жить.

******* *****

конечно, чего это всё в кучу собрала и секс и перспективу сосисочно-котлетную.... 😳

******* *****

мне это просто не понять.... что в том что будет разное питание у двух вместе живущих людей.... Я всю жизнь проработал в полевых партиях и не возникало проблемы питания в местах совместного проживания... часто питаются отдельно и нормально соседствуют... уважение и понимание + такт и терпимость..... или Вы сверх конфликтны и что из-за еды сцепитесь???

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ни в коем случае. Я очень терпима. Проблема в том, как к этому отнесется мой будущий мужчина

******* *****

Расскажи ему, и он поймёт и не будет проблем и будете жить и радоваться вместе

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я так и сделаю....и мне кажется - мой мужчина, если он действительно мой, меня поймет

******* *****

Так и есть, если Твой проблем не будет....

Владимир Шибнев

Почему же готовить не будет? Не есть,это её дело, но готовить-то должна в этом случае.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это взаимопонимание и гармония, а не через силу заставлять

Владимир Шибнев

Именно ВЗАИМОпонимание, отсюда и гармония. А если вам приходится что-то подобное (в частности, приготовление пищи для семьи) делать "через силу", то вы не любите ни мужа, ни детей, а только себя...О какой любви тут может идти речь?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Женщина создана для любви. А готовить она будет в том случае, если будет ЧУВСТВОВАТЬ эту любовь!

Владимир Шибнев

Любовь не безусловна, дорогая. Спорить далее с вами не хочу и не буду. Вы ещё не доросли до Любви. Когда станете постарше, может быть, что-нибудь начнёте понемногу понимать... А пока живите своими инфантильными фантазиями

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Просто позволять себя использовать и жертвовать собой ради того, кто не любит - не буду. Это не инфантильность. Это разумно.

Алексей

а его лучше приготовлю, вне зависимости от того вегетарианка девушка, или мясоедка

Fedor Shkenev

Обычно с девушками начинают встречаться, имея ввиду несколько иную перспективу...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Какую, кроме замужества, еще перспективу?

Fedor Shkenev

замужество-это более отдаленная перспектива...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тогда с целью съехаться

Fedor Shkenev

Хм... такого слова не слышал, но можно и так назвать...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну не просто же так время зря проводить!

Fedor Shkenev

А вот это-точно!!!