Ja
Janelle

Анекдот дня:"Боже мой! Как тесен мир, как тесен! " — радовался врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день... 😂 (гаишники,не в обиду)

Ответы
Zhanna Fuks

)))))....... ок....В подворотне к парню подходят хулиганы: — Сигареты есть? — Нет. — А если найдём? — Значит, тренер по боксу зря тратил на меня время…

Ja
Janelle

😄

Zhanna Fuks

)

Oltaviro

Они за полсотни лет существования этого анекдота уже не обращают на него внимания. Тем более, что клизма - временное, также как и права у врача.

Ja
Janelle

ну я первый раз слышала))

Сергей Антипин

пациент приходит к врачу. -Доктор, у меня в заднице что-то колет. - Ну, батенька, нагнитесь, так, так, да у Вас тут роза!- Доктор, это Вам!

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Малахов советует лечить геморрой морковкой, ну а если она не поможет, в конце концов, то ее можно съесть и улучшить свое зрение.

)))))))))) Алекс осторожнее )))) если что ты нас не знаешь!)))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Приезжает новый казах в Россию.
Знакомится там, через своих партнеров, с другими новыми русскими, ходит с ними по клубам, "полянам", "шаровням", борделям, на охоту и все такое прочее.
Встречается среди тусовки ему какое-то чмо и начинает его упирать:
- У тебя есть 3-х этажный особняк?
- Нету.
- Ты ездишь на мерседесе-600?
- Нет.
- Где твоя золотая цепь?
- На фиг она нужна вообще?
- Твой сын учится в МИМО?
- Нет.
- Да ты не нашего круга типа.
Тогда наш герой достает мобилу, звонит жене:
- Карлыгаш, снеси два этажа нашей дачи, забери "мерин" у наших родственников в Талгаре, отдай им наш старый роллс-ройс, переведи Талгата из Гарварда в МИМО. Да и чуть не забыл, сними с Арыстана ошейник, пришли сюда мне, а то меня здесь люди не понимают.

)))) слашл похожий))

Ja
Janelle

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Сидит муж в туалете, тужится, тужится... Жена мимо проходила и случайно свет выключила. Из туалета: — Ааа бл*ть Жена: — Дорогой это ты? Муж: — Дура! Я думал у меня глаза лопнули!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Малахов советует лечить геморрой морковкой, ну а если она не поможет, в конце концов, то ее можно съесть и улучшить свое зрение.

Егор

Перед гаишниками, можно было и не извиняться! там работаю суровые люди с наждаком вместо души и совести.

Ja
Janelle

ок больше не буду

Енот Полоскун 7-5

А че им обижаться, если им клизьмы начальство и так каждый день делает, то пистоны навставляет...

Андрей Григорьев

И продолжение этого анекдота: "...ибо почему это без огнетушителя нельзя, а без клизмы можно?!"

Ja
Janelle

😄

Владимир Илюхин

))) В молодости, друг, врач говорил - Ну он придет ко мне геморрой вырезать)))

Наталья Жорнова

Я бы им 200 клизм в день. И пусть обижаются.. Хотя и среди них то же люди есть.

Ja
Janelle

согласна!!)

Юрий Иванов

Жадность фраера губит завсегда..
О как! аж на белый стих попёрло 😉

Ja
Janelle

😃

Юрий Иванов

Зима.. минус 30.. патруль ДПС, старшой сидит, молодой "патрулирует"
Останавливает транспортёр коммерсанта, начинает обряд проверки..
Коммерсант не выдержал, сунул "пятихатку":
- На, собака..
Хлопнул дверкой, улетел..
молодой, озадаченно, докладает:
- Вон тот.. обозвал собакой и деньги дал..
Старшой:

Ja
Janelle

)))))))))))

Юрий Иванов

.. пардон, шифт не сработал..
- Давай сюда.. это я собака, а ты ещё щенок..

Ja
Janelle

😂 😂

Ростыслав Джус

И правильно врач сделал, бывают такие гаишники что хуже нет нигде.

Андрей Черный

Эх, быть бы мне тем врачом... я б ему еще яйки отрезал.)))

Ja
Janelle

😂

Ja
Janelle

😳

Андрей Черный

Я так ненавижу гайцев!! А вы?

Ja
Janelle

мой водитель ненавидит)

Paraska.volika

😝 😝 😝

Ja
Janelle

☺️

Paraska.volika

Всего доброго и приятного дня....

Ja
Janelle

спасибо и Вам

Расена

БОЖЕ МОЙ, КАК ТЕСЕН МИР, ОДНО И ТО ЖЕ,ОДНО И ТО ЖЕ.....

Ja
Janelle

мир тесен

Евгений Белоусов

Земля квадратная в каждом углу встречаемся

Олег Таб

ну может ему пойти на три договориться..

Ja
Janelle

😂

ас
александр сасыкин

да пусть обижаются они все козлы

Ja
Janelle

))))

Валерий Носков

Почти "Страшная месть" по Гоголю!