Правило Веры И Образ Кротости

Правда, что в Россию придёт православный царь?

−7
Ответы
:T
:Thinking:

Ну Путин в 2014 9 мая на катере прошел мимо места где купель в которой князь Владимир в 9хх каком-то принимал крещение сделав Русь праволавной из языческий обьеденив племена под одной верой. Принял парад Военно морской и возлушый и поднялся как Екатерина вторая по Графской пристани попав в город который она построила на руинах многих... Может он?😁

Хатуль Мадан

Во всех православных храмах где я бывал - священники евреи))))))) Они и не скрывают этого. Храм Христа спасителя - синагога))))) Иудей придет на царство в России - или Берл Лазар или Соловьев..... Его уже тут начинают лоббировать.... Поцтреот русскага народу))))))) Поэтому я не христианин и не обрезан)))) И на старости лет мараться не хочу......

Владимир Зарубин

Нет.Придёт праведный Христос устанавливать Своё вечное царство на земле:Книга пророка Даниила, Глава 2 ●44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, (Синодальная Библия)

Валера Которашвили

Как минимум для этого нужно смена государственного строя. На моей памяти не было случая, чтоб демократический строй менялся вновь на монархию. Получился бы как минимум регресс в правящем строе. Не хочу вас обижать в вашем чувстве веры, но все это сказки для наивных

Пётр Ермаков

20% процентов населения РФ - мусульмане.. Возможно, что в Россию может придти эмир всея Руси, слава Аллаху! И прихожане в храмах тоже будут становиться на колени и тыкаться лбами в пол, причём мужчины отдельно, а женщины тоже отдельно...

А Б

да, у нас все правители под какую веру выгодно, под ту и перекрасятся. Вон, коммунисты как по церквям разбежались, кресты кладут, правая устанет, так и левой неплохо... сразу перепозабыли, как церкви рушили... до 60-х годов куролесили

Аркадий Южный

Когда говорили о приходе Мессии, то все ждали реального царя. Так и здесь, православным царём может оказаться какой-нибудь святой или подвижник, который вновь зажжёт духовный огонь в сердцах верующих.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Татария Древняя Великая это кто царь и никто не знает, и было уничтожение . Русские думают что Русь это наша и Прибалтика это тоже наша.. Факт Русь это Прусь и Прусь-Пруссия. Захвачено было. Это не наша.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Вот да никто не знает.

Агний

так есть православный Царь -Славы (Иисус Христос) , придёт он к концу света, судить живых и мёртвых. об этом в откровении Иоанна Богослова сказано. Не надо нам больше никаких "царей"

Миша Лакомов Михаил

А президент от царя ничем не отличается ,разве что предвыборной программой,а так капиталисты и олигархи всё равно себе выберут им то царь нужнее .есть куда взятки носить.

Ke
Keeper

Разве что самозванец: откуда ж настоящему взяться? Видал я этих испанских Романовых лет тридцать тому назад у Царского креста в Свердловске, - смех и грех!

Сергей Греков

Ни царь, ни император в России уже не появятся, у Николая II был шанс, причем еще до 1905 года, но он его упустил, превратит страну в парламентскую монархию.

Сергей Греков

от чего? по нынешним временам анахронизм

Правило Веры И Образ Кротости

жаль, что не видеть нам православного царя

Сергей Греков

о чем же сожаления или вы уверены, что будете включены в свиту?

Правило Веры И Образ Кротости

Мне кажется, что тогда жизнь бы наладилась...

Сергей Греков

Аннушка, это уже было бы два чуда в одном.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но только обращённый из католицизма... т.к. в России НИКОГДА не было славянского царя... немцы и прусаки все.... разве что ... царь горох)))))

Зингершухер Цыля

а вы о царе мечтаете? Ничему то вас история не научила - гены дают свое -потребность в кнуте. Холоп никогда не перестанет быть холопом

Владимир Тунгусов

Хорошо бы, а то "без царя в голове" жили долгое время. Путин хорошо относится к православию, даже крестится. Он, подходит на роль царя.

Владимир Тунгусов

Вот они и сменили, один дурак, другой пьяница. Необходимости не вижу в переменах.

Правило Веры И Образ Кротости

И без нас решат, нужны ли нам перемены или нет

Владимир Тунгусов

Хотите быть пешкой, тогда зачем предлагать??

Правило Веры И Образ Кротости

Просто к сожалению многие вещи решаются на верхах...

Владимир Тунгусов

Решения на низах порождает анархию. Движение Махно, Незалежность Украины, Бунт негров в США.

Vladimir Afanasiev

Какая разница - Православный или левославный, но он нужен. Пора казнить всех тех, кто обеднил народ. И казнь должна быть публичной!

А чем не угодили цари прошлого: Сталин грозный, хрущ самодур, бровястый неадекват, Горби дурачек, Боря пьяный , путя злобный гном

Владимир Павлов

Как придёт так и уйдёт...мало у нас царей было?...кого отравят кого убьют, кого расстреляют, а нам всё не по чём...)))

Сергей Субботний

та не приведи господь. чёрт! тавтология какая-то. всё, что связано с церковью, идёт во вред здравому рассудку.

Кс
Ксю.

Скоро Дума примет закон о переименовании должности президента в должность самодержца всероссийского .

Аm
Аmon

Сначала надо будет Конституцию менять.

Кс
Ксю.

Делов то , поменяют . Первый раз что ли ?

Кс
Ксю.

А кто нас спрашивает ? Видимость голосования сделают и примут так , как им надо .