Правило Веры И Образ Кротости

Правда, что в Россию придёт православный царь?

−7
Ответы · страница 9
Пёс Да Лис

Уже пришёл. Проверяйте.

Правило Веры И Образ Кротости

да ладно. И кто он этот православный царь?

Алексей -------------

Президент не нравится ?

Ев
Евгений

Лучше бы справедливый.

Правило Веры И Образ Кротости

Так он и будет таким. Уберёт всех пустозвонов

Ев
Евгений

Навряд ли.

Vi Za Vi

Должен. Очень надеемся

Неголубой Огонёк

ой не нада....так хорошо

Knoppix Uh

Это невозможно сейчас

Таня

Прилетит на астероиде

Никита Анохин

А разве уже не пришёл!?

Томас Торквемада

Не хотелось бы такого

Томас Торквемада

Зачем в современном мире православие?

Правило Веры И Образ Кротости

А как без него?

Томас Торквемада

Посмотрите на СССР до эпохи перестройки. Передовая держава для своего времени.

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, это было плохое время

Мишутка Северный))))))))

Анна он уже на троне)))

Михаил Румянцев

Этого ни кто не знает.

Правило Веры И Образ Кротости

Святые говорили об этом

Yuri Kozhevatov

Пока уголовный сидит!

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Тол какие то выдумки.

Правило Веры И Образ Кротости

Им это открывал Господь

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Допустим. почему они не смогли предостеречь о беде которая постигла Донбасс в 2014 году?

Правило Веры И Образ Кротости

Есть человеческий фактор. Люди сами должны мир сохранять. И о военных действиях говорилось ещё в Евангелии...

Wlad Korn

Он уже 25 лет у власти.

Wlad Korn

Президент один срок, дальше царь.

Правило Веры И Образ Кротости

Конституция менялась

Wlad Korn

Специально под царя. Чтобы он был вечно на троне. Кстати, поменяли с грубейшим нарушением.

Правило Веры И Образ Кротости

Там было сказано можно занимать пост президента не более трёх сроков подряд. Потом был один срок президентом Медведев. Сейчас снова Путин

Wlad Korn

Сразу видно, что Вы ни разу не читали Конституцию!
Статья 81 Конституции:
1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом.
Никакая Терешкова не имеет права изменить эту Статью Конституции, даже в угоду действующему президенту. Сначала надо было принять поправки, затем они будут включены в текст Конституции и станут Законом. Законы обратной силы не имеют, кроме одного случая, поэтому Путин не имел права выдвигать свою кандидатуру на выборах 2024 года. У него заканчивался ВТОРОЙ срок президентства.

Дмитрий Донской

Вы КОВО имеете ввиду?

Александр Поляков

А Путин- не он, разве?

Правило Веры И Образ Кротости

Путин президент. А тут обещают именно Царя из династии Романовых по матери

Александр Поляков

Разве последние из этой династии не были жестоко убиты?

Правило Веры И Образ Кротости

Есть видно родственники их. За границей живут их родственники...

Александр Поляков

Значит, нам его навяжут... Смысл выбирать человека царем, если он не жил никогда в России и не знает ничего о нас, кроме самых распространённых стереотипов, которые по факту, наоборот сбивают с толку?

Алексей Еськин

а он что ухолил куда?

Правило Веры И Образ Кротости

Так нет православного царя

Алексей Еськин

какой ое на хер президент самозванец негодяй и подлец

Юрий Шевчук

Его заслужить надо...

Александр Шебалин

Если да,то скорей-бы!

Правило Веры И Образ Кротости

очень жду этого

Геннадий Голубев

Православный Пиздец