Василий Про

Вот есть безответная любовь, а ещё есть безответная дружба... У вас есть друзья которые думают что они вам друзья, а вы только мучаетесь от этого? )

Ответы
Анна

Уходит Год...... Не Топчется на Месте
Хочу Сказать... Мои Друзья,
Мне Было с Вами так Уютно... Вместе...
Я Вас Люблю... Вас Обожаю я!!!
Я всем Здоровья и Любви Желаю!!!..
И Пусть не Гаснут Ваши Огоньки!!!..
За Вас, Друзья!... Бокал я Поднимаю!!!..
Спасибо... ДОРОГИЕ ВЫ МОИ!!!........🎅🎄🐭🥂🤗

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет. Я умею дистанцироваться от навязчивых людей, либо сказать им то, что считаю нужным. Раньше не умела, теперь умею.

Тамара Белецкая

всех в расход и придерживаться дистанции,ну если только для себя,чтобы меньше чувствовать одиночество.

Надежда Тарасенко

Таких друзей не имею.., если липучки, отшиваю прямым текстом..., должно всё-таки быть чувство такта. ..

Антонина Вожова

Нет,я от таких друзей,освободилась давно,и теперь в меня на таких людей выработался иммунитет.

Ирина

Есть такие, что говорят, что друзья, а на самом деле - хотят манипулировать. И это неприятно

Та
Таня

шутка Николая Фоменко по радио ::::Чем богаче наши друзья тем дороже нам это обходится

Helena Veselova

Нет. У меня есть друзья, с которыми мне не легко. Но я буду их любить, как любила.

Тася Гаврик

Есть такое)))😝😝😝😝

Ход Конем.

Есть те, кто считает меня своей подругой, тогда как я так вовсе не считаю.....

Анна Матвеева

Есть предел мукам в дружбе. От одной подруги избавилась безвозвратно.

Василий Про

Убили?! 😨

Анна Матвеева

Ну что вы, не так жестоко, просто перестала общаться,удалила телефон. 2 месяца она его обрывала...

Василий Про

А ну это не безвозвратно. Проявится..))

Та Еще

а вы хороший друг. считаетесь с чувствами тех, кто вам и не нужен

Василий Про

Получается что так. Слабохарактерный.))

Та Еще

нет, это порядочность и хорошее воспитание. Вы просто хороший человек.

Та Еще

❄️🎄❄️🤝🥂

Ольга Колесникова

НЕТ..У меня таких друзей нет..А что..так разве бывает?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть такое...только я не мучаюсь, просто равнодушна.

Наталья Скорякова

Нет. Мои друзья - это мои друзья! Других не держим!!!

Со
Солнце

Есть конечно! Вот всё думаю :-а нафик мне это надо?!

К.
Константин .

Я уже не мучаюсь от Этого...мучаюсь от другого))

Лев Маляриич

да манипуляторы. нормальный отойдет в сторону

Наталья Бондаренко

Нет, таких нет. Если друг, то тут гадать не надо

Татьяна Мороз

Нет , у меня настоящие и надёжные. Мне повезло.