Ҭɑлùя

Моя душа целуется с твоей, и Ангелы за ними наблюдают. Моя душа касается твоей, и лед сердец безумных наших тает... Ну что, целуетесь?😉

Ответы · страница 3
La Testa

ффффффффффффффффффффффффффффффффффееееееееееееееееееееее! как противно

Валерий Копысов

Я ссылку скинул на Ваши стихи. Товарищ хотел женской поэзии. Он в восторге.

Ҭɑлùя

😊 приятно. Спасибо. Пусть восторгается)

Иван Цивилев

и ангелы над нами, дорогу позабыли, все упыри да черти мой мозг заполонили

Василий Гадалов

ну давай попробуем может так всё и будет жаль только Кемерово далековато

Skif

Это кпк? Сразу? Подготовиться надо, потренироваться... На кошках хотя бы...

Владимир Мизин

ну милая, не отвлекайсяяяя, целую тебя всю везде ммм........👄 🦋 👄

Ҭɑлùя

Здрасьте, приехали)) А я при чем?))

Владимир Мизин

ты же читаешьььь..........

Шевченко Валерий

А ну говори Царю любишь Боярыню???? )))

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Владимир

Надеюсь ваш покой тут не нарушу..
Коль поцелую тихо вашу душу...)💓

Ҭɑлùя

Моя душа не знает Вашу душу... И поцелуй принять не может Ваш. Поэтому покой мой не нарушен, и пусть же не нарушен будет Ваш...)

Валерий Лютов

Сейчас грипп свирепствует, целоваться опасно. Можно и ласты склеить.

Владимир Рыбников

сударыня,попробуйте убедить нас,нам необходим ответ,на ваш вопрос

Ҭɑлùя

У меня нет задачи кого-либо в чем-то убеждать, сударь.

Ҭɑлùя

👈 👉 👆 👇???

Ҭɑлùя

Вы не ответили на мой. Но дело не в этом. Никто не мешает Вам пройти мимо, если Вам это не интересно.

Мы

Ҭɑлùя

Сударь, подобным образом Вы мне уже отвечали. Смените шаблон.

Ҭɑлùя

Не поверите, я это заметила.

Игорь Морозов

Я , тут , предложил одной, дык отказалась...своего, говорит, люблю))))

Ҭɑлùя

Пральна сделала, раз любит)))

Игорь Морозов

Да, правильно, конечно, молодец девочка, я разве против?!))))) а, целоваться всё-равно хочется!))))

Ҭɑлùя

Ищите свою девочку и целуйтесь, сколько душе угодно)))

Игорь Морозов

Хорошо, пошёл искать.......))))

Игорь Морозов

Спасибо, добрый человек!)))

Ҭɑлùя

Да в общем то не за что)))

Rauf Salimov

Поцеловать никогда не поздно. Главное подумать о последствиях.

Виталий Силаев

Бля,! Какая милая мерзость! Слюньтяйсво... Но так прелестно...!!!!

Ҭɑлùя

Офигеть!!!)) Так еще никто не оценивал мои скромные творения! Вот она силища Великого и Могучего!))))

Виталий Силаев

Сопереживаю... Буду ждать продолжения..

Ҭɑлùя

http://www.stihi.ru/avtor/dtcyf26051972

Ҭɑлùя

Не за что) Надеюсь, впечатлениями так же красочно поделитесь?)

Виталий Силаев

Про Маму.... Ты умница! Не дочитал...плаксавакса...сСпасибо!

Ҭɑлùя

Спасибо! Есть еще немного...

Танѩ

Как бы хотелось вот так бы ,чтобы душа целовалась с душой😊

Танѩ

Так и продолжай)поддерживаю)

Танѩ

Утипуся появилась)

Ҭɑлùя

Она выжидала подходящего момента))

Танѩ

Ой,Наташа...ты прям позитив сплошной)))как разговариваю аж настроение повышается)

Танѩ

Конечно же)😊

Бабур Абдурахманов

Наталью хочу поцеловать... Но далеко она, её мне не достать.

Ҭɑлùя

😊 целуйте тех, кто рядом)

Бабур Абдурахманов

Те кто рядом мне не по душе совсем... Предательства жду от них, гори оно огнем.

Ҭɑлùя

Не нужно ждать того, чего Вы не хотите... Всегда случается то, чего больше всего боишься...

Бабур Абдурахманов

я не боюсь их, о нет... Плевка на душу терпенья больше нет.

Бабур Абдурахманов

Спасибо Вам Наталья Гребенщикова... Дышится чуть легче снова.

Василий Васильев

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Балбес

Тиши, люди, я прошу вас, тише -
Голуби целуются на крыше.

Балбес

))))) Простите балбеса... Не подумал, что заинтересует... chudo.at.ua

Балбес

Пусть Вас не смущает UA... Я из Крыма... Сайт создан 8 лет назад...

Балбес

Понял... Крым для Вас, как проказа... ))))))))

Ҭɑлùя

Нет, не поняли)) Сплю я уже)))

Балбес

С проснутием.... 🌹 ☺️

Алексей

Привет! С такой теплотой, как не поцеловать, конечно да!

Ҭɑлùя

Привет! правильно, целуйтесь)