Don Без Pardon

Шведы шутят, что им был просто необходим еще один настоящий праздник, чтобы дожить до Рождества, и поэтому они придумали....?

Ответы
Гульмира Асанова

Не знаю,не входила во все эти шведские тонкости.

Марина

Мне все равно, что они придумали.

Don Без Pardon

Тогда зачем мне эта информация?

Дмитрий Севастьянов

свингер вечеринки)))

Дмитрий Севастьянов

я то знаю, это у тебя неверная информация)))

Надежда Из Сибири.

Не знаю..

Надежда Из Сибири.

Сдаюсь....

Надежда Из Сибири.

Знаете,Дон Без Пардон я ни разу там не была... даже не знаю что у них раки есть. ну и хорошо, весело проходят эти праздники.

Надежда Из Сибири.

А у нас таких нет....у нас день единства и прочая шалупень.

Надежда Из Сибири.

А что у нас есть? Новый год....8-е марта... день защиты детей...23 февраля....если вообще посмотреть одни праздники.

Надежда Из Сибири.

А еще какие...день рожденье Путина.....