Станислав

Крыса в клетке тоже классный друг!Ест с тобой по ночам за компанию)))?

Ответы
olga renner

Хоть один человек , который крысяк любит... у меня были голубые и обыкновенные серо-белые... супер животные, одно плохо- живут мало

Станислав

а будит в колесе бегать если поставлю или это только хомяки

olga renner

Мои не бегали...по квартире я их выпускала на прогулку... Одна всегда мои ключи тырила- там брелок был плюшевый лягушонок..так она его в клетку тащила и спала с ним)))

Станислав

а моя храпит и во сне издает какието странные попискивания))

olga renner

а, мои тоже писчали....чем кормишь?

Станислав

пшеницей и кукурузой если меня нет дома,а когда дома то всем чем и себя

olga renner

наши тоже с общего стола ели... и запасы везде делали...на кукурузу даже голодные не смотрели...любимая еда была - яйца

Станислав

я своей домик сделал,ей нравиться только вот написяет там и не заходит потом пока не помою домик

Оксана Храмова

Приятно вам оппетита!)

Станислав

у нас еще много вкусняшек могу угостить

Оксана Храмова

Нет, спасибо сыта перчиком

Станислав

солью посыпать если то вкуснее

Станислав

салатик с маслом и уксусом еще пикантнее

Оксана Храмова

Нет, мне хочется тока перца

Станислав

сейчас не сезон и он не тот

Оксана Храмова

Мне так то все равно какой лишь бы перец

Тася Svet

и не только по ночам))

Станислав

у меня лысая крыска! такая теплая когда в руках держишь)))

It`s Me

ну скорее всего))

Станислав

каждая из двух подруг может считать что она красивее или худее второй)))