Ir
Irma

Я глазам не поверила - у меня есть брат Владимир Беккер, и ему через 12 дней 52 года будет...

Ответы
Владимир Беккер

А у меня представьте, есть сестра- Ирма!

Ir
Irma

Да я сама под этой фамилией 22 года жила, хотя раньше, еще в Союзе, она так часто не встречалась.

Владимир Беккер

Я и там её часто встречал.

Ir
Irma

А я только у родственников

Владимир Беккер

Вы откуда?

Ir
Irma

Я родилась в Кемеровской области, с 4-х лет жила в Алма-Ате, закончила Новосибирский медицинский, работала до отьезда в Кемеровской обл. г. Ленинск-Кузнецкий.