Сл
Сладкая

🖼 Новые телефоны всё тоньше, а экран всё больше. Медленно превращаясь в планшет. Они точно для позвонить? )

Ответы
Серж)))

Они и телефоны не ахти и планшеты г.... Это для отъема денег у населения) Айфон самый яркий пример. Стоит как неделя на Мальдивах вдвоем а чуть мороз батарее приходит пушистый писец!))) Лучше кнопочных звонилок Филипса я ничего не знаю. Смартфон есть ибо на работе требуют быть в вацапе( но смартфон сеня бесит своей прожорливостью.

Fedor Shkenev

Вы не правы-можно купить и звонилки, и "долгоиграющие" телефоны с очень емким аккумулятором(до месяца в режиме ожидания), и особо защищенные аппараты-бей, роняй, топи в воде...

Ы Ть

обратите внимание на тенденцию... раньше телефоны уменьшались, а потом телефоны научились показывать порно, и стали расти (в частности увеличиваться экран)

Сл
Сладкая

Интересное наблюдение)

Са
Санта

Для позвонить есть обычные телефоны, кнопочные. Никто никогда не утверждал, что смартфоны для позвонить)

Это Я

вещь должна помогать человеку, а сейчас вещь пытается решать за человека... кто победит...

Nico Fasulakis

А мне нравится. Большие экраны. И планшетов несколько разных вариантов

Антон

Лопаты в кармане носить неудобно, я свой поменял на телефон поменьше

Сл
Сладкая

Вот и я чувствую...что поменяю. Мне что то даже в руке держать неудобно)

Антон

Так помимо этого он тяжёлый

Сл
Сладкая

Точно) и это тоже...

Антон

Маленький телефон и в руке приятнее лежит

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и у меня такой вопрос возник! После поломки любимого телефона....

Вячеслав Серкин

Книги удобно читать с планшета на диване. Засыпаешь быстро.))

Гордюшка

не знаю, у меня кнопочный, для позвонить))😜

Евгений Самсонов

В этом Вы правы.очень неудобны эти новые телефоны.

Василий.

И не только, можно ещё и в соц сетях посидеть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не уверен. Для позвонитьу меня с кнопочками.

Солоха

Я и с планшета звонила..Проблема то в чем?

Сл
Сладкая

Так неудобно в руке же держать...или нормально?

Солоха

Очень нормально

Владимир Гаврюшин

Наверное лучше для в игры поиграть !)))

Александр Шебалин .

Скоро и для порезаться тоже выйдут.

Алевтина

Мне не нравятся большие телефоны

Сл
Сладкая

И мне нет...держать же неудобно)

Алевтина

Вот именно

Михаил Пухов

Нет, я для этого печеньку ношу.

Сл
Сладкая

Остроумно)))

Я Счастливая

Вполне. Я и с планшета звонила

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И для потребления контента.