Dreamer Arrow

Задала вопрос про воспоминания года. Почему все всегда запоминают плохое? Разве хорошего совсем нет в вашей жизни? Или вы не умеете радоваться?

Ответы · страница 2
Михаил Слепцов

И плохое и весёлые моменты есть просто надо чаще собираться с теми людьми и по чаще вспоминать эти моменты

Naemnik

Встречный вопрос, а какие могут быть хорошие событие, если РФ по уровню жизни наравне Папуа Новая Гвинея

Naemnik

Делаем, только одной мысли для этого не достаточно.

Dreamer Arrow

ну кто мыслено, а кто делом, это дело каждого. хотите лишь мечтать ваше право

Naemnik

Дело тут вообще пустой звук, это ещё Зеланд доказал

Dreamer Arrow

живите в своем пессимистичном мире. удачи вам

Naemnik

Это не пессимизм это реальность, я знаю как добиться того что надо, но нужно время, сколько книг я прочитал о силе подсознание и не один автор не сказал, что делом чего-то добьешься

Виталий Ермакович

Почему не умеем?Есть и хорошее.Но наверное мы так устроены что больше запоминаем негатив чем хорошее

Евгений Губерт

Да тяжелый год потому что он превратился в вечный поиск денег то на свадьбу, то на путешествия.

Kochkin.o

Искать деньги это интересно,я получаю доход и могу влиять на него.Это важно в современном мире,доход должен зависеть от самого человека,его желания ,способности видеть перспективы!

Николай Кабанов

НЕ правда ваша.Я вспоминаю что лето жил на даче.Это приятное воспоминания? Я умею радоваться?

Danil Xab

Это всегда так. Плохое чаще оставляет последствия которые потом ещё долго напоминают о себе

Наталия Тараканова

А я наоборот, только хорошее помню.из серии- отвяжись плохое, привяжись хорошее

Dreamer Arrow

и правильно

Николай Чудинов

А вы сами способны забыть то , что с вами , лично , случилось самое плохое..?

Дмитрий Ирашин

Умение хорошо и радостно думать, это привилегия счастливых людей.

Мишутин _Нетужаль_

Такова человеческая природа, сам такой, но пытаюсь исправиться.

Stormbringer

Вот выполним майские указы президента , тогда и возрадуемся.

Александр Игнатьев

И радоваться умеем, и огорчаться. Хорошее тоже запоминается

Павел Парамонов

Какая радость когда рядом нет такой загадочной незнакомки.

Дмитрий Майоров

просто такие условия жизни в которые нас поставили сверху

Маргарита Гракович

а я прмню много хорошего а плохое туманное илежитглубоко

Ли
Лина

Наоборот, я запоминаю только хорошее. И умею, и радуюсь)

Дмитрий Скабёлкин

Когда много хорошего - запоминается плохое. И наоборот.

Александр Бондарь

ну давай вместе чему-нибудь порадуемся....с чего начнём?

Виктор Чекуров

Ну почему хорошее быстро проходит и радость мгновнна

Kochkin.o

А у вас какие воспоминания?Больше хороших или плохих?