Лорена

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: Струйный принтер печатает фотографии искаженно: везде голубой фон, даже лица, а темные предметы (почти черные) выглядят светло-бежевыми. Что мне надо изменить в настройках или как сделать, чтобы фотографии были надлежащего качества?

Ответы · страница 2
Олег Николенко

Заменить картриджи, или просто сделать прочистку.

Сергей Тэк

Чаво не на работе то??Лорис!!

Лорена

а я дома сижу, с дочей, на работу в сентябре след года наверное выйду

Сергей Тэк

Хорошо!,но скучно наверное..

Лорена

с моей скучно не бывает..... это точно....

Лорена

Всем спасибо, наладила

Ssir Ob

В фотоателье и никто лучше не напечатает чем они...

Лорена

у них я смотрела точно такой же стоит принтер

Митя 77

Прочистить головку.а вообщу струйный принт го..но

Лорена

для фотопечати меня устраивает

Митя 77

но чтоб он работал хорошо, на нем надо печатать чуть ли не ежедневно, иначе все оч засыхает(

Лорена

здесь согласна

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

принтер новый? что за модель, сколько цветов? 4 ,6 ,8

Лорена

6 epson не новый

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у епсонов есть проблемка, засоряется промокашка.
это остатки чернил куда деваются

Лорена

а где она находится

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ищите там где картриджи останавливаются.

Лорена

посмотрю, спасибо

Добрый Дух

По ходу вы картриджы не правильно установили

Лорена

да

Добрый Дух

Оставьте на час,на два и пробуйте дюз напечатать.Если есть пропуски прочистить и снова оставить на время.

Лорена

то есть подряд несколько раз нельзя?

Добрый Дух

Можно,но толку мало,не всегда получается,краску сольешь только.Кстати водные краски?

Лорена

да не знаю...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

головку прочистить и или картридж заменить

Лорена

спасибо

Luckyart

Сделайте цветовой тест.Возможно картриджи.

Лорена

ок

Юрий Никола

к настройщику обратиться сами не настроете

Лорена

да уже обращалась.... теперь сама научиться хочу

Николай Ntv

Тест напечатать. Не все катриджи работают.

Че Бу Ратор

Попробуйте сделать калибровку цвета

Че Бу Ратор

ну там фигня есть которая за распределение цветности отвечает. Забыл как называется. А с этими чернилами печатало нормально или они новые только поставили и сразу стало так печатать?

Лорена

нет, нормально, месяц потом стоял без печати принтер

Че Бу Ратор

Могли чернила подсохнуть. Единственный вариант это попробовать другие снпч поставить если есть возможность. Если нет тогда в сервис

Лорена

спасибо

Че Бу Ратор

Да не за что. Возможно кстати чернила с небольшим сроком годности быть.

Федор Синичкин

Найти в на стройках калибровку цвета

Pasha Melnik

калибровка цветов. читска катриджей

Лорена

пробовала... и еще ... чуть лучше стало..... завтра еще попробую

Pasha Melnik

там проблемные катриджы. у меня все накрылся вообще

Лорена

у меня снпч не картридж, в прошлый раз в сервисный отнесла, мне там сделали, сейчас сама хочу научиться

Pasha Melnik

они промыли скорее всего. там специальная жидкость

Лорена

отдельно цвета печатала синий нечетко, прогнала несколько раз его отдельно... есть улучшения, но мало

Pasha Melnik

калибровка цветов. читска катриджей

Акынбек Арыстанов

фото бумага должна быть надлежащая

Лорена

спасибо

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Принтер с картриджами или с нпч?

Никогда оригинальной не пользовался) Покупаю какая попадется. И уровень чернил всё-таки проверьте.

Лорена

на оригинальной качественнее, сравнивала

Ну я просто в настройках ставлю наилучшее качество. Печатает дольше, но и разницы с оригинальной не заметно.

Лорена

я тоже ставлю наилучшее качество

Ну и всё равно, на 90% я уверен что дело в отсутствии краски какого-то цвета.

Борис Никоноров

Наверное долго не используется?

Лорена

epson stylus photo p50

Борис Никоноров

Такой же как и мой. Ну пробуй..

Лорена

ты имеешь ввиду, что переключать когда не использую долго или сейчас, когда надо использовать?

Борис Никоноров

Когда долго не используешь. Там есть положение, сразу видно

Лорена

спасибо за совет

М(
Михаил (Москва)

картридж сменить или заправить

Владимир Смирнов

тебе сказали иди в мастерскую

Лорена

сама хочу... в мастерской уже была... а теперь сама....

Владимир Смирнов

если только обладаешь,нужными познаниями

Лорена

ищу познания

Владимир Смирнов

оно верно,я много нервов потратил,что бы свой комп познать

Лорена

у меня один специалист из сервисного центра устанавливал программы на ноут, и что-то типа глюка вышло, он не смог справится, все сносил и заново восстанавливал, а я здесь вопрос задала, мне подсказали (Спасибо им) и сама все сделала очень быстро.

Владимир Смирнов

хвала тебе,ты просто молодец

Лорена

не..... я просто женщина, с техникой на ВЫ... люди добрые здесь, помогли

Просто Человек

Поменять принтер. НР лучше.

Лорена

меня качество печати всегда устраивало, а с этим глюком справлюсь и опять все нормально будет

Просто Человек

Я просто уже много лет пользуюсь этой фирмой. Никогда не было проблем.

Ника*

а настройки печати меняли?

Лорена

да, пробовала и так и так

Лорена

не...

Ника*

может чернила у вас не оригинальные?

Лорена

не оригинальные, но они отлично печатали

Ника*

странно. У меня такого никогда не было