Таня !

А вот , как правильно заниматься с мужчиной....математикой?

Ответы
Жека Филобок

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ НА СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ"

Таня !

сказал..за то конкретно!

Владимир Афанасьев

Лучше всего с точки зрения высшей математики - это интегрировать и дифференцировать с применением своих аналоговых вычислительных машин мозгов, а потом можно это всё отцифровать своими цифровыми вычислительными машинами своих же мозгов, в крайнем случае на настольльном ПК или планше.

Диана Ивусь

Если ето мальчик 3-5 лет ему лучше расказывать всё чётка не кричать на него но если ето студент или падросток нужно обьеснить что без етого он не сможет построить карьеру ну и вообще что ето ему нужно больше чем соц сети ведь жизнь не такая долгая и её нужно прожыть весёла и правильно

Таня !

Очень правильно!

Диана Ивусь

спасибо за понимание

Павел Шаланов

Я так думаю не высшей ,а бытовой. Лучше всего через стоимости вещей которые его занимают, потом ,можно с помощью калькулятора сложить их стоимости вычесть его доход,остаток овеществить в вещах которые ему интересны и посмотреть на реакцию.

Таня !

неплохо))

Канат Курманов

Например: В магазин нашего поселка,привезли 2658 бутылок водки, из них 13.5% по низким ценам,47% бесплатно ,только для социально не защищенных слоев поселка. Остальное 35.5% водку,раздается поровну. ))))))) Мужики даже на корень извлекут.....))))))

Таня !

Это точно!

Виктор Шаламов

Начать с арифметики. Потом изучить алгебру и геометрию. Ну а потом уже можно переходить к теории чисел и интегральному с дифференциальным исчислению. Решать сложные дифференциальные уравнения. И на закуску - теория вероятностей.

Таня !

вам математика пригодилась?

Виктор Шаламов

Очень! Отличное знание математики сделало меня незаменимым работником на производстве. То есть я мог делать то, что другие не могли. Вот взять геометрию. да она же в нашей жизни на каждом шагу. Берёшься за ремонт - нужно знать сколько чего купить, чтобы хватило и не было излишков. забор сделать - нужно уметь подсчитать. А что-то построить? Сплошная геометрия.

Таня !

теперь и я поняла почему я незаменимая..оказывается это из-за математики

Виктор Шаламов

Именно. Вы правильно мыслите. В нужном направлении. Правильно определили векторную сумму стремлений.

Таня !

👍 😎

Девиченский Сергей

Рассказать или показать:) как произвести сложение 1 мужчины с 1 женщиной, для получения 1 или 2 или 3 и т.д детей. Тут тебе и сложение и деление ..... и корень квадратный...... :))) Долго будете обьяснять!:))

Девиченский Сергей

Все Вы уже попали!!! Вас бог пометил!:)) Готовтесь!:)))))

Таня !

Хорошо что атеистка!

Девиченский Сергей

Поздно пить боржоми.... Уже упомянули в суе....А всего то был простой вопрос о математике!:)) Во попали:))

Таня !

Это говорит о том что нельзя так опрометчиво относиться к точным наукам!

Девиченский Сергей

ТОЧНО!!! Если в вопросе есть неопределенность - не жди точного ответа!:)

Сан-Саныч

Измерить длину,окружность,вычислить обьем...Затем сколько килокалорий сжигает за минуту отжиманий,и все это применить на практике..Да еще износ рабочих деталей в процентах и риск....

Таня !

так тут за час не уложиться..ночь надо заниматься

Сан-Саныч

А кто сказал за час? Там работы непочатый край))))

Таня !

значит ещё и день))

Сан-Саныч

А там как пойдет)))

Сергей Шайдоров

Ого, б..... чуть не подовился бутером, такие вопросы, мать .... я в ах...е , отвечать смогу только в присутствии вас моя хорошая!!! 🙂

Сергей Шайдоров

Не ну я взрослый мужчина и спать решу сам когда, но как ребенок, ей богу фото есть!!!??

Таня !

ты гипнозу не поддаёшься))во дела

Сергей Шайдоров

Всё молчу!

Таня !

то то же!!)))

Сергей Шайдоров

Знаешь ты заводишь меня!!! 🙂

Александр П. Янтарный

Сначала он считает сколько Вы ему , потом Вы считаете сколько Он Вас , а дальше хотите складывайте , хотите умножайте. .......!!!

Таня !

правильная математика

Александр П. Янтарный

Жаль я не ваш учитель и не могу проверить ваше домашнее задание ........😢😢😢

Таня !

😉

Felix Okminyan

Очень просто ! Показать 10 пальцев и сказать , что это 10 ! Показать 2 груди и сказать , что это 2 ! Ну а 1 сама знаешь что показать

Таня !

какой учитель умный!))

Felix Okminyan

Я ещё не то знаю

Хасан Гусейнов

Как получится...с кем то математикой, с кем то политикой, с кем то спортом а с кем то еще чем нибудь...все индивидуально...))))

Алексей

Главное вызвать интерес к предмету, у обучаемого)))) 🖼

Таня !

Интерес будет

Гена Генуля

а никак, разные арифметические знаки применяем при счете: у Вас одни минусы, а у нас только плюсы.

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Таня !

Так вроде это больше азбуки касается.а в математике сначала 1...а потом все равно сколько

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы, главное, когда дифференциироваться будете, интегралы берегите. Царица наук, йопта!

Le
Lee-Стричк@

И матрицу лучше не тревожить....

Таня !

Интеграл возьмем в обязательном порядке

Le
Lee-Стричк@

На место положить не забудьте!!!

Таня !

ну если у меня не будет получаться взять интеграл, я успокоюсь, выпью водички, возьму себя в руки и открою онлайн-калькулятор

Станислав

Сначала найти того которой будет знать как ты хочешь с ним математикой заниматься)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

прибавить к нему борщ и вычесть заарплату помножить его успехи и разделить заботы

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Ну как и положено)) Сначала делить, потом отнимать, затем складывать и умножать))

Таня !

ага..я ему поделю))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт кто первый встал - того и тапки)))

Таня !

я даже тапки не отдам..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А зачем они тебе?)) У тебя и ножков то нет)) так стебелек один)))

Таня !

а вон видишь пятки грязные из под одеяла торчат..так это я))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Видать тапки ты отобрать не можешь, не то что не отдать))))

Владиас Дзеркалес

Как поставлю в позу, тут и вся таблица Пифагора наглядно.. Только клетки выбирай