Сл
Славка

Народ вам не кажется,что мы в виртуальном концлагере? Нас пронумеровали,вам это нравится???

Ответы
Антонина Скрипникова

Из концлагеря нет выхода, а здесь право выбора уходить или остаться - за Вами!

Сл
Славка

вам просто так кажется. свобода выбора?!, да нам просто напросто создали иллюзию свободы и свободу выбора,не спрячешься,раньше надо было всем нам думать.все мы в электронном рабстве,я же не только этот сайт в виду имею,я про всё,что нас окружает. банкоматы,камеры на каждом столбе,телефоны,автомобили нашпигованные электронникой и компъютерами,да даже еда не натуральная и т.д и т.п....

Антонина Скрипникова

Ну это всё прогресс, развитие цивилизации, его не остановишь

Сл
Славка

Вы правы!))

Дмитрий Иваныч

Админы трудятся не покладая рук и мозгов! Скоро к нам вернутся наши НИКи...

Надежда Малютина

У нас это с рождения! Посмотрите номер своего свидетельства о рождении...

Сл
Славка

В метрике у нас не "id"номер,а номер свдетельства. В паспортном столе вас же не по номеру идентифицируют,а по имени и фамилии.

Игорь Мармеладов

У вас в паспорте тож стоит уникальный номер, не напрягает?

Сл
Славка

Напрягает,но в нём и имя и фамилия и по номеру ко мне никто не обращается,а тут не знаешь как к человеку обратиться. И тут не паспорт. Я надеялся здесь просто пообщаться. А нам навязывают свои заморочки и удаляют то,что им не нравится.

Игорь Мармеладов

Я думаю что это просто поломка, мременное неудобство если хотите....

Сл
Славка

Не уверен.(

Светлана

тоже не уверена

Сл
Славка

Как хорошо.что я такой тут не один,кому не всё равно!

Светлана

Ну слава богу всё вернулось и 1 апреля закончилось 😄

Валентина Ишунина

очень похоже...когда только освободят...отвратительно!

Сл
Славка

Да уже не освободят. Обидне только,что сами мы сюда зашли. А выхода не существует. И даже если удалить свою страницу информация никуда не исчезнет.(

Father Anatoly

уран не добываем? нет. ид у любого аккаунта есть

Сл
Славка

"Что ты-шпроты" а мы как буд то не знаем этого.

Father Anatoly

ну а че фигню постим тогда?

Сл
Славка

Кому и фигня,а кому-то и нет...кому-то и ГМО и сиськи силиконовые нравятся...

Father Anatoly

тоже фигня, как и вопрос

Сл
Славка

я никому своё мнение не навязываю,не нравится не читайте. Хорошо,что у вас всё офигено.

Father Anatoly

ниче у нас не офигенно

Сл
Славка

ну так в чём же дело? всё в ваших руках!) Желаю вам только самого наилучшего!

Юлия Долгова

я тоже об этом подумала,мне совсем не нравится

Юлия Долгова

🙂,сейчас спокойнее,номер исчез

Сл
Славка

А мой остался.( Вы загляните в свой профиль.

Юлия Долгова

в комментариях имя,а в опросах номер,какой то кошмар,не приятно все это

Сл
Славка

И я об этом,не приятно с "биркой" быть.

Юлия Долгова

у них семь пятниц на недели,изменят еще,тут постоянно какие то перемены,не успеешь привыкнуть,уже что то изменили

Бари Шакиров

выйди на улицу и кончится виртуальная жизнь

Сл
Славка

если бы было всё просто так. За нами и на улице,не телефон,так камеры следят за нами,скоро и в лесу на каждое дерево камеры пришпандорят.

Бари Шакиров

выйди на улицу и кончится виртуальная жизнь

Бари Шакиров

выйди на улицу и кончится виртуальная жизнь

Ирина Иванова

Не знаю,но общаться буду,пока не надоест

Артем

мне все равно, лишь бы в печь не сажали

Сл
Славка

Везёт вам.)

Вера Соломенникова

ну да эта программа отчасти соцопрос

Сл
Славка

Да,анкета! Имя или ник то можно изменить,а от номера не избавишься,да и по номеру найти нас проще,как книжки по карточкам в бибилиотеке. Бирки нам нацепили.(

Вера Соломенникова

да наплевать,давайте на зло общаться нам это ни почём не так ли?

Сл
Славка

конечно нет! нельзя наплевательски относиться к Миру в котором мы живём. от этого все наши и разочарования,только от нас зависит в каком Мире мы будем жить.) а общаться конечно же будем и с привеликим удовольствием!!!)))

Олег Якименко

Мы давно пронумерованы...С рождения...

Tatjana Татьяна

Твоя квартира тоже под номером...

Сл
Славка

Тань,удачи желают неудачникам, а я таким не являюсь. Но всё равно Спасибо! и Вам и вашему дому я желаю Мира и Благополучия!!!)))

Tatjana Татьяна

Этого я не знала! И рада была всегда Удаче!- тогда.... - всегда хорошего настроения!

Сл
Славка

Да это поговорка такая.) Спасибо Таня! И вам много,много искренних улыбок и лучезарного настроения!!!)))

Александр Новожилов

Любое государство-"концлагерь"...

Lev Bourkach

СКОРО ЧИПЫ ВСЕМ ВСТАВЯТ...))))))

Сл
Славка

Себе в одно место пусть вставят и поэлетилентом закапают.))) "они" вобще любители вставлять друг другу. 😄 вот и хотят по всему миру однополые браки узаконить.Только хрен,что у них получится!

Валентина Черновалова

а что, это же предсказывали

Сл
Славка

Главное,чтобы не в реальной жизни!!!

Нина Лаптева( Тишина)

Слава богу ,что не в натуре

Сл
Славка

Не приведи Господь!

Vi
Vip-Morda

а я тащусь прям от этого))))

Сл
Славка

Я вижу.))